아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택센트럴자이 5단지 | 855 | 26,000만원 평당 1,444만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 10층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 힐스테이트 평택 1차 | 573 | 25,900만원 평당 1,166만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 2층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 소사벌리더스하임 | 1011 | 25,800만원 평당 1,004만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2020-02-29 | 2014 | |
| 브라운스톤청북 | 1071 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2020-02-29 | 2017 | |
| 평택센트럴자이3단지 | 852 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 17층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2019 | |
| 평택소사벌반도유보라아이비파크 | 720 | 25,000만원 평당 1,103만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 6층 | 죽백동 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택센트럴자이 5단지 | 855 | 25,000만원 평당 1,389만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 동삭동 | 2020-02-29 | 2018 | |
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 24,050만원 평당 935만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 소사동 | 2020-02-29 | 2007 | |
| 힐스테이트송담 | 851 | 23,500만원 평당 1,295만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 안중읍 송담리 | 2020-02-29 | 2016 | |
| 평택용이금호어울림1단지 | 581 | 22,000만원 평당 1,077만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 3층 | 용이동 | 2020-02-29 | 2015 | |
| 청실보성 | 556-2 | 21,300만원 평당 831만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 세교동 | 2020-02-29 | 2000 | |
| 정암마을뜨란채 | 674 | 21,200만원 평당 927만원 | 75.6㎡ (22.9평) | 12층 | 이충동 | 2020-02-29 | 2006 | |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 21,000만원 평당 818만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 장당동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 20,400만원 평당 794만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 안중읍 현화리 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 화현마을우림필유 | 822-1 | 19,850만원 평당 773만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 주공 | 835 | 19,500만원 평당 1,263만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 3층 | 합정동 | 2020-02-29 | 1989 | |
| 우미이노스빌1차 | 633 | 18,800만원 평당 778만원 | 79.9㎡ (24.2평) | 7층 | 장당동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 제일하이빌1차 | 631 | 17,800만원 평당 981만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 장당동 | 2020-02-29 | 2005 | |
| 동신행복마을 | 826-2 | 16,150만원 평당 628만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2020-02-29 | 2003 | |
| SK합정 | 880 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 합정동 | 2020-02-29 | 2003 |