아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성한아름 | 877 | 15,000만원 평당 684만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 10층 | 비전동 | 2020-02-29 | 1994 | |
| 부영사랑으로1단지 | 1110 | 13,000만원 평당 717만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 청북읍 옥길리 | 2020-02-29 | 2011 | |
| 명지미래힐2단지 | 698 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 포승읍 내기리 | 2020-02-29 | 2004 | |
| 주공4 | 829 | 11,700만원 평당 976만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 합정동 | 2020-02-29 | 1992 | |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 10,900만원 평당 601만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 이충동 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 우성 | 1095 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 지산동 | 2020-02-29 | 1992 | |
| 한일 | 239-2 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 진위면 갈곶리 | 2020-02-29 | 1996 | |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 8,400만원 평당 714만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 1층 | 군문동 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 우림 | 337-3 | 5,500만원 평당 456만원 | 39.8㎡ (12.1평) | 4층 | 안중읍 금곡리 | 2020-02-29 | 1999 | |
| 평택비전레이크푸르지오 | 642 | 38,000만원 평당 1,490만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2019 | |
| 평택비전센트럴푸르지오 | 650 | 37,500만원 평당 1,464만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 평택비전센트럴푸르지오 | 650 | 37,000만원 평당 1,444만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 지산코아루 | 1250 | 37,000만원 평당 760만원 | 160.9㎡ (48.7평) | 8층 | 지산동 | 2020-02-28 | 2011 | |
| 평택소사벌호반베르디움 | 737 | 34,000만원 평당 1,335만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 8층 | 죽백동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 우미린레이크파크 | 816 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 25층 | 죽백동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 우미린레이크파크 | 816 | 33,400만원 평당 1,299만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 죽백동 | 2020-02-28 | 2017 | |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 31,900만원 평당 1,036만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 17층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2010 | |
| 힐스테이트 평택2차 | 597 | 31,400만원 평당 1,223만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 세교동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| 힐스테이트 평택 1차 | 573 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 세교동 | 2020-02-28 | 2018 | |
| e편한세상평택용이1단지 | 737 | 31,000만원 평당 1,207만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 용이동 | 2020-02-28 | 2017 |