아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕국제신도시제일풍경채 | 1899-2 | 86,000만원 평당 3,350만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 24층 | 고덕동 | 2021-11-30 | 2019 | 중개거래 |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 721 | 50,000만원 평당 1,945만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 21층 | 죽백동 | 2021-11-30 | 2017 | 직거래 |
| 용이반도유보라 | 492-1 | 42,000만원 평당 1,228만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 1층 | 용이동 | 2021-11-30 | 2010 | 직거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티3단지 | 613 | 41,528만원 평당 1,616만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 칠원동 | 2021-11-30 | 2021 | 중개거래 |
| 주공 | 835 | 31,000만원 평당 2,582만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 합정동 | 2021-11-30 | 1989 | 중개거래 |
| 동아목련 | 236-22 | 25,000만원 평당 615만원 | 134.4㎡ (40.7평) | 18층 | 비전동 | 2021-11-30 | 1993 | 직거래 |
| 부영1 | 555 | 24,350만원 평당 1,343만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2021-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 태평 | 75 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2021-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 동아백합 | 856-2 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 비전동 | 2021-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 이충동부영1단지 | 589-5 | 22,500만원 평당 1,241만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 이충동 | 2021-11-30 | 1996 | 중개거래 |
| 모아미래도1차 | 1113 | 20,500만원 평당 1,130만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2021-11-30 | 2006 | 중개거래 |
| 군문주공2 | 360 | 19,800만원 평당 1,324만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 8층 | 군문동 | 2021-11-30 | 1999 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스1단지 | 1114 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 포승읍 도곡리 | 2021-11-30 | 2005 | 중개거래 |
| 아주 | 1135 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지산동 | 2021-11-30 | 1994 | 중개거래 |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 18,900만원 평당 1,042만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-30 | 2011 | 중개거래 |
| 동광 | 499 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 칠원동 | 2021-11-30 | 2003 | 중개거래 |
| 대원 | 790-1 | 15,900만원 평당 876만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 팽성읍 송화리 | 2021-11-30 | 2002 | 중개거래 |
| 시대한우리 | 874 | 11,100만원 평당 1,027만원 | 35.7㎡ (10.8평) | 11층 | 비전동 | 2021-11-30 | 1995 | 중개거래 |
| 진광무지개 | 100-98 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2021-11-30 | 1997 | 중개거래 |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 4,000만원 평당 544만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 6층 | 포승읍 만호리 | 2021-11-30 | 2014 | 중개거래 |