아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택소사에스케이뷰 | 524 | 39,800만원 평당 1,550만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 17층 | 소사동 | 2021-11-29 | 2007 | 중개거래 |
| 서재자이 | 715-1 | 38,000만원 평당 2,110만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 동삭동 | 2021-11-29 | 2014 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 360 | 35,000만원 평당 1,021만원 | 113.3㎡ (34.3평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2021-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 주공4 | 478 | 30,000만원 평당 2,525만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 이충동 | 2021-11-29 | 1990 | 중개거래 |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 30,000만원 평당 1,308만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 20층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 평택청북이지더원 | 1137 | 30,000만원 평당 1,308만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 22층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-29 | 2016 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스2단지 | 1109 | 28,000만원 평당 1,089만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2021-11-29 | 2005 | 중개거래 |
| 동산2 | 793 | 22,000만원 평당 1,227만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 5층 | 서정동 | 2021-11-29 | 1989 | 중개거래 |
| 동광 | 499 | 18,100만원 평당 1,000만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 칠원동 | 2021-11-29 | 2003 | 중개거래 |
| 동우자인채센트럴 | 35-28 | 8,000만원 평당 1,539만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 14층 | 평택동 | 2021-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 꿈의도시두드림 | 88-2 | 8,000만원 평당 1,391만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 16층 | 통복동 | 2021-11-29 | 2017 | 중개거래 |
| 동우자인채센트럴 | 35-28 | 8,000만원 평당 1,539만원 | 17.2㎡ (5.2평) | 15층 | 평택동 | 2021-11-29 | 2018 | 중개거래 |
| 롯데인벤스스카이 | 316 | 60,000만원 평당 1,404만원 | 141.3㎡ (42.7평) | 26층 | 평택동 | 2021-11-28 | 2008 | 중개거래 |
| 참이슬 | 870 | 32,400만원 평당 857만원 | 125.0㎡ (37.8평) | 2층 | 합정동 | 2021-11-28 | 1999 | 중개거래 |
| 부영1 | 555 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2021-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 17,700만원 평당 1,171만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 이충동 | 2021-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 우경 | 576-1 | 9,150만원 평당 506만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 현덕면 권관리 | 2021-11-28 | 1996 | 중개거래 |
| 화영그린 | 380 | 9,100만원 평당 502만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 진위면 가곡리 | 2021-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 평택메트로하임 | 575-10 | 3,600만원 평당 502만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 11층 | 포승읍 만호리 | 2021-11-28 | 2015 | 중개거래 |
| 더샵지제역센트럴파크3BL | 941 | 60,000만원 평당 2,654만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 15층 | 동삭동 | 2021-11-27 | 2021 | 중개거래 |