아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵지제역센트럴파크3BL | 941 | 59,800만원 평당 2,636만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 17층 | 동삭동 | 2021-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티4단지 | 595 | 55,800만원 평당 2,171만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 칠원동 | 2021-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 더샵지제역센트럴파크3BL | 941 | 54,800만원 평당 3,038만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 20층 | 동삭동 | 2021-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이2단지 | 845 | 50,000만원 평당 2,777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 동삭동 | 2021-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이1단지 | 737 | 46,000만원 평당 1,791만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 용이동 | 2021-11-27 | 2017 | 중개거래 |
| 우미이노스빌2차 | 632 | 40,000만원 평당 1,557만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2021-11-27 | 2005 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티1단지 | 542 | 40,000만원 평당 2,215만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 17층 | 칠원동 | 2021-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 697 | 39,000만원 평당 2,150만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 소사동 | 2021-11-27 | 2019 | 중개거래 |
| 지산코아루 | 1250 | 36,100만원 평당 1,179만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 4층 | 지산동 | 2021-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 가- | 35,970만원 평당 1,402만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 합정동 | 2021-11-27 | 2021 | 중개거래 |
| 현대 | 340-6 | 30,000만원 평당 1,567만원 | 63.3㎡ (19.1평) | 8층 | 동삭동 | 2021-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| LIG아파트 | 591-2 | 29,500만원 평당 1,148만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 이충동 | 2021-11-27 | 1997 | 중개거래 |
| 태영청솔 | 554 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 세교동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 태영청솔 | 554 | 26,000만원 평당 1,435만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 세교동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 신세계타운 | 804 | 25,700만원 평당 1,001만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2021-11-27 | 2001 | 중개거래 |
| 부영1 | 555 | 25,700만원 평당 1,417만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 세교동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 군문주공2 | 360 | 25,500만원 평당 1,406만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군문동 | 2021-11-27 | 1999 | 중개거래 |
| 명진비전파크 | 827 | 24,500만원 평당 962만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 비전동 | 2021-11-27 | 2004 | 중개거래 |
| 부영1 | 555 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 세교동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 태산신그린 | 828-1 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 비전동 | 2021-11-27 | 1995 | 중개거래 |