아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 594-2 | 22,750만원 평당 1,255만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 이충동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 주공4 | 829 | 20,000만원 평당 1,669만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 5층 | 합정동 | 2021-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 부영사랑으로2단지 | 1104 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-27 | 2011 | 중개거래 |
| 한양청솔 | 1093 | 15,500만원 평당 859만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 지산동 | 2021-11-27 | 1996 | 중개거래 |
| 건영(지산) | 1094 | 13,500만원 평당 833만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 5층 | 지산동 | 2021-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 세문 | 202-30 | 12,500만원 평당 612만원 | 67.5㎡ (20.4평) | 1층 | 평택동 | 2021-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 평택영화블렌하임 | 520 | 25,500만원 평당 1,412만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 7층 | 고덕면 궁리 | 2021-11-26 | 2008 | 중개거래 |
| 태영청솔 | 554 | 25,300만원 평당 1,396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 세교동 | 2021-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 주공4 | 829 | 24,000만원 평당 2,003만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 6층 | 합정동 | 2021-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 평택군문1단지주공 | 370 | 21,500만원 평당 1,438만원 | 49.4㎡ (15.0평) | 14층 | 군문동 | 2021-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 부영1 | 555 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 세교동 | 2021-11-26 | 1996 | 중개거래 |
| 모아미래도1차 | 1113 | 20,700만원 평당 1,141만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 포승읍 도곡리 | 2021-11-26 | 2006 | 직거래 |
| 늘푸른사랑마을 | 828-1 | 20,000만원 평당 1,104만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 안중읍 현화리 | 2021-11-26 | 1999 | 중개거래 |
| 우성 | 1095 | 18,000만원 평당 994만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 지산동 | 2021-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 건영(지산) | 1094 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지산동 | 2021-11-26 | 1993 | 중개거래 |
| 영동 | 24-5 | 8,300만원 평당 498만원 | 55.1㎡ (16.7평) | 3층 | 팽성읍 송화리 | 2021-11-26 | 1991 | 직거래 |
| 대양아리스타 | 313-14 | 5,700만원 평당 1,170만원 | 16.1㎡ (4.9평) | 14층 | 서정동 | 2021-11-26 | 2018 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 62,400만원 평당 2,440만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 동삭동 | 2021-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 현대(이충) | 381 | 56,500만원 평당 1,424만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 이충동 | 2021-11-25 | 1992 | 중개거래 |