아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택센트럴자이3단지 | 852 | 50,000만원 평당 2,777만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 19층 | 동삭동 | 2021-11-25 | 2019 | 중개거래 |
| e편한세상평택 | 580 | 42,500만원 평당 1,934만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 17층 | 용이동 | 2021-11-25 | 2015 | 중개거래 |
| 한국아델리움 | 629 | 42,250만원 평당 1,644만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 장당동 | 2021-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 브라운스톤청북 | 1071 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-25 | 2017 | 중개거래 |
| 청북풍림아이원 | 1144 | 30,700만원 평당 1,197만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 청북읍 옥길리 | 2021-11-25 | 2013 | 중개거래 |
| LIG아파트 | 591-2 | 29,800만원 평당 1,160만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 이충동 | 2021-11-25 | 1997 | 중개거래 |
| 고덕하늘채시그니처 | 523 | 27,500만원 평당 1,516만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 고덕면 궁리 | 2021-11-25 | 2021 | 직거래 |
| 현대 | 340-6 | 26,500만원 평당 1,143만원 | 76.6㎡ (23.2평) | 2층 | 동삭동 | 2021-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 현대이화 | 828-2 | 22,900만원 평당 1,214만원 | 62.4㎡ (18.9평) | 9층 | 비전동 | 2021-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 송화지구우미이노스빌 | 788-1 | 19,400만원 평당 792만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 1층 | 팽성읍 송화리 | 2021-11-25 | 2005 | 중개거래 |
| 문화 | 887 | 15,270만원 평당 1,012만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 비전동 | 2021-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 현대(지산) | 1089 | 14,200만원 평당 930만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 지산동 | 2021-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 은행 | 800-1 | 13,600만원 평당 887만원 | 50.7㎡ (15.3평) | 4층 | 비전동 | 2021-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 한미 | 812 | 12,000만원 평당 497만원 | 79.8㎡ (24.1평) | 2층 | 비전동 | 2021-11-25 | 1993 | 직거래 |
| 서정스마트빌듀오2차 | 452-2 | 9,000만원 평당 884만원 | 33.6㎡ (10.2평) | 20층 | 이충동 | 2021-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 주공 | 213 | 8,000만원 평당 673만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2021-11-25 | 1990 | 중개거래 |
| 서정스마트빌듀오1차 | 456-1 | 6,950만원 평당 953만원 | 24.1㎡ (7.3평) | 10층 | 이충동 | 2021-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 서정스마트빌듀오2차 | 452-2 | 6,000만원 평당 980만원 | 20.2㎡ (6.1평) | 9층 | 이충동 | 2021-11-25 | 2016 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티1단지 | 542 | 59,000만원 평당 2,295만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 칠원동 | 2021-11-24 | 2019 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이1단지 | 835 | 51,800만원 평당 2,877만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 동삭동 | 2021-11-24 | 2017 | 중개거래 |