아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 이충동부영3단지 | 305동 594-2 | 18,200만원 평당 1,004만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 이충동 | 2024-01-31 | 1996 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스1단지 | 101동 1114 | 18,000만원 평당 992만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 포승읍 도곡리 | 2024-01-31 | 2005 | 중개거래 |
| 대원 | 103동 790-1 | 17,200만원 평당 948만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 팽성읍 송화리 | 2024-01-31 | 2002 | 중개거래 |
| 서정트인자리애1차 | 304-5 | 10,000만원 평당 1,223만원 | 27.0㎡ (8.2평) | 6층 | 서정동 | 2024-01-31 | 2017 | 중개거래 |
| 이한렉스빌플러스 | 781-9 | 10,000만원 평당 1,229만원 | 26.9㎡ (8.1평) | 12층 | 지산동 | 2024-01-31 | 2017 | 직거래 |
| 고덕국제신도시제일풍경채 | 126동동 1899-2 | 64,500만원 평당 2,509만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 고덕동 | 2024-01-30 | 2019 | 중개거래 |
| 비전롯데캐슬 | 109동 946 | 45,000만원 평당 1,214만원 | 122.6㎡ (37.1평) | 10층 | 비전동 | 2024-01-30 | 2011 | 직거래 |
| 평택센트럴자이 4단지 | 402동동 854 | 41,300만원 평당 1,879만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 10층 | 동삭동 | 2024-01-30 | 2018 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림2단지 | 203동동 601 | 37,800만원 평당 1,470만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 용이동 | 2024-01-30 | 2015 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 104동동 가- | 33,000만원 평당 1,458만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 10층 | 합정동 | 2024-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티3단지 | 302동동 613 | 31,400만원 평당 1,739만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 칠원동 | 2024-01-30 | 2021 | 중개거래 |
| 휴먼시아추담마을 | 406동 693 | 31,300만원 평당 1,219만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 이충동 | 2024-01-30 | 2007 | 중개거래 |
| LIG아파트 | 105동 591-2 | 29,000만원 평당 1,129만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 이충동 | 2024-01-30 | 1997 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스2단지 | 202동 1109 | 22,500만원 평당 875만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 포승읍 도곡리 | 2024-01-30 | 2005 | 중개거래 |
| 한승아파트 | 104동 27-15 | 12,000만원 평당 892만원 | 44.5㎡ (13.4평) | 6층 | 진위면 견산리 | 2024-01-30 | 2000 | 직거래 |
| 신한헤센스마트서정아트타워 | 신한헤센스마트서정아트타워동 319-3 | 9,450만원 평당 1,379만원 | 22.7㎡ (6.9평) | 6층 | 서정동 | 2024-01-30 | 2018 | 중개거래 |
| 스마트빌듀오3차 | 575-1 | 4,500만원 평당 628만원 | 23.7㎡ (7.2평) | 12층 | 포승읍 만호리 | 2024-01-30 | 2014 | 중개거래 |
| 고덕국제신도시파라곤 | 108동동 1904-2 | 88,000만원 평당 2,628만원 | 110.7㎡ (33.5평) | 8층 | 고덕동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 지제역더샵센트럴시티 | 105동 가- | 78,000만원 평당 3,036만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 지제동 | 2024-01-29 | 2022 | 중개거래 |
| 더샵지제역센트럴파크2BL | 207동동 388-13 | 75,500만원 평당 2,342만원 | 106.6㎡ (32.2평) | 9층 | 동삭동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |