아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신안인스빌시그니처 | 272동동 1897-3 | 69,000만원 평당 2,354만원 | 96.9㎡ (29.3평) | 15층 | 고덕동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| 신안인스빌시그니처 | 274동동 1897-3 | 58,000만원 평당 2,282만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 고덕동 | 2024-01-29 | 2020 | 중개거래 |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 301동동 652 | 53,500만원 평당 2,082만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2024-01-29 | 2018 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 203동동 697 | 40,000만원 평당 1,560만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 16층 | 소사동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 비전경남아너스빌 | 109동 931 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2024-01-29 | 2009 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 219동동 697 | 30,000만원 평당 1,653만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 소사동 | 2024-01-29 | 2019 | 중개거래 |
| 동산1 | 6동 793 | 23,500만원 평당 1,308만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 서정동 | 2024-01-29 | 1998 | 중개거래 |
| 모아미래도1차 | 101동 1113 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 포승읍 도곡리 | 2024-01-29 | 2006 | 중개거래 |
| 부영1 | 508동 555 | 15,400만원 평당 1,019만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 9층 | 세교동 | 2024-01-29 | 1996 | 중개거래 |
| SR친오애 | 102동 646-1 | 15,000만원 평당 628만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 4층 | 포승읍 만호리 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 부영1 | 508동 555 | 14,400만원 평당 952만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 세교동 | 2024-01-29 | 1996 | 직거래 |
| 범양 | 435-84 | 14,000만원 평당 1,139만원 | 40.6㎡ (12.3평) | 5층 | 세교동 | 2024-01-29 | 1987 | 중개거래 |
| SR친오애 | 101동 646-1 | 13,000만원 평당 778만원 | 55.2㎡ (16.7평) | 11층 | 포승읍 만호리 | 2024-01-29 | 2004 | 중개거래 |
| 영흥(가,나,다) | 나동 406-8 | 6,000만원 평당 334만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 현덕면 인광리 | 2024-01-29 | 1990 | 직거래 |
| 평택메트로하임 | 평택메트로하임동 575-10 | 4,600만원 평당 626만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 5층 | 포승읍 만호리 | 2024-01-29 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상지제역 | 109동동 416 | 53,800만원 평당 2,381만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 21층 | 동삭동 | 2024-01-28 | 2022 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 311동동 852 | 48,500만원 평당 1,902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 4층 | 동삭동 | 2024-01-28 | 2019 | 중개거래 |
| 용이반도유보라 | 305동 492-1 | 42,000만원 평당 1,228만원 | 113.1㎡ (34.2평) | 12층 | 용이동 | 2024-01-28 | 2010 | 중개거래 |
| 평택소사벌중흥에스-클래스에코시티 | 112동동 721 | 41,250만원 평당 1,604만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 죽백동 | 2024-01-28 | 2017 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 322동동 852 | 37,500만원 평당 2,083만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 24층 | 동삭동 | 2024-01-28 | 2019 | 중개거래 |