아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 태산 | 104동 813-1 | 18,500만원 평당 1,021만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 비전동 | 2024-01-27 | 1994 | 중개거래 |
| 고덕국제신도시파라곤 | 106동동 1904-2 | 62,000만원 평당 2,411만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 고덕동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 117동동 360 | 48,500만원 평당 1,095만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 6층 | 팽성읍 안정리 | 2024-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| 평택비전푸르지오 | 102동동 648 | 44,500만원 평당 1,731만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용이동 | 2024-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상지제역 | 115동동 416 | 43,000만원 평당 2,388만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 동삭동 | 2024-01-26 | 2022 | 중개거래 |
| 힐스테이트 평택2차 | 204동 597 | 38,000만원 평당 1,954만원 | 64.3㎡ (19.4평) | 24층 | 세교동 | 2024-01-26 | 2018 | 중개거래 |
| 용이반도유보라 | 304동 492-1 | 35,500만원 평당 1,153만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 9층 | 용이동 | 2024-01-26 | 2010 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 216동동 697 | 32,000만원 평당 1,767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 소사동 | 2024-01-26 | 2019 | 중개거래 |
| 부영2 | 306동 557 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 세교동 | 2024-01-26 | 2000 | 중개거래 |
| 평택청북한양수자인 | 906동동 1150 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 청북읍 옥길리 | 2024-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 106동동 360 | 27,300만원 평당 1,062만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 팽성읍 안정리 | 2024-01-26 | 2016 | 중개거래 |
| 우성 | 108동 1095 | 25,800만원 평당 1,006만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지산동 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 우림필유 | 105동 639 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 가재동 | 2024-01-26 | 2006 | 직거래 |
| 효명 | 102동 473-1 | 21,000만원 평당 821만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 7층 | 장당동 | 2024-01-26 | 1991 | 중개거래 |
| 현대아파트(현대(824-5)) | 101동 824-5 | 19,500만원 평당 1,081만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 안중읍 현화리 | 2024-01-26 | 2002 | 직거래 |
| 태영청솔 | 103동 554 | 19,200만원 평당 1,059만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 세교동 | 2024-01-26 | 1996 | 중개거래 |
| 대옥한미8 | 1동 429-1 | 15,000만원 평당 589만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 합정동 | 2024-01-26 | 1992 | 중개거래 |
| 부영사랑으로1단지 | 107동 1110 | 14,500만원 평당 799만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2024-01-26 | 2011 | 중개거래 |
| 영흥(가,나,다) | 다동 406-8 | 9,000만원 평당 520만원 | 57.2㎡ (17.3평) | 4층 | 현덕면 인광리 | 2024-01-26 | 1990 | 중개거래 |
| 미도 | 2동 363-8 | 6,850만원 평당 487만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 5층 | 신장동 | 2024-01-26 | 1986 | 직거래 |