아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호반써밋고덕국제신도시에듀파크 | 1432동동 2664-2 | 59,000만원 평당 2,300만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 고덕동 | 2024-02-29 | 2022 | 중개거래 |
| 평택비전센트럴푸르지오 | 204동동 650 | 49,000만원 평당 1,912만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 용이동 | 2024-02-29 | 2018 | 중개거래 |
| 평택용이2차푸르지오 | 210동 470-1 | 46,500만원 평당 1,183만원 | 130.0㎡ (39.3평) | 10층 | 용이동 | 2024-02-29 | 2010 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이2단지 | 209동동 845 | 40,800만원 평당 1,857만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 8층 | 동삭동 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 114동동 가- | 39,500만원 평당 1,537만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 24층 | 합정동 | 2024-02-29 | 2021 | 중개거래 |
| 우미린센트럴파크 | 107동동 1031 | 38,400만원 평당 1,494만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 비전동 | 2024-02-29 | 2016 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림2단지 | 204동동 601 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 용이동 | 2024-02-29 | 2015 | 중개거래 |
| 우미이노스빌1차 | 103동 633 | 32,750만원 평당 1,275만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 장당동 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 109동동 가- | 32,500만원 평당 1,654만원 | 65.0㎡ (19.7평) | 8층 | 합정동 | 2024-02-29 | 2021 | 중개거래 |
| 소사벌리더스하임 | 106동 1011 | 31,800만원 평당 1,237만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 비전동 | 2024-02-29 | 2014 | 중개거래 |
| 유승한내들퍼스트뷰 | 105동동 1153 | 29,900만원 평당 1,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 청북읍 옥길리 | 2024-02-29 | 2015 | 중개거래 |
| 브라운스톤청북 | 111동동 1071 | 29,000만원 평당 1,128만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 청북읍 옥길리 | 2024-02-29 | 2017 | 중개거래 |
| 군문주공2 | 207동 360 | 22,800만원 평당 1,257만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 군문동 | 2024-02-29 | 1999 | 중개거래 |
| 태영청솔 | 104동 554 | 22,250만원 평당 1,228만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 세교동 | 2024-02-29 | 1996 | 중개거래 |
| 명진비전파크 | 101동 827 | 21,500만원 평당 844만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 3층 | 비전동 | 2024-02-29 | 2004 | 중개거래 |
| 개나리 | 101동 559 | 19,500만원 평당 1,075만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 세교동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 102동 715 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 포승읍 방림리 | 2024-02-29 | 2005 | 중개거래 |
| 부영사랑으로2단지 | 209동 1104 | 16,500만원 평당 910만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 청북읍 옥길리 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 부영사랑으로1단지 | 103동 1110 | 15,900만원 평당 877만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 청북읍 옥길리 | 2024-02-29 | 2011 | 중개거래 |
| 대옥 | 나동 46-7 | 7,000만원 평당 370만원 | 62.6㎡ (18.9평) | 1층 | 팽성읍 안정리 | 2024-02-29 | 1989 | 중개거래 |