아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 고덕국제신도시제일풍경채 | 127동동 1899-2 | 64,500만원 평당 2,513만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 고덕동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 304동동 852 | 48,700만원 평당 1,904만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 20층 | 동삭동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 평택소사벌푸르지오 | 102동동 970 | 39,000만원 평당 1,535만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 비전동 | 2024-02-28 | 2019 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 106동동 360 | 37,000만원 평당 1,230만원 | 99.4㎡ (30.1평) | 8층 | 팽성읍 안정리 | 2024-02-28 | 2016 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이1단지 | 104동동 737 | 33,800만원 평당 1,533만원 | 72.9㎡ (22.1평) | 13층 | 용이동 | 2024-02-28 | 2017 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 102동동 가- | 33,000만원 평당 1,458만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 합정동 | 2024-02-28 | 2021 | 중개거래 |
| 비전경남아너스빌 | 101동 931 | 30,500만원 평당 1,190만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 비전동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| SKVIEW1단지 | 102동 766-2 | 22,000만원 평당 719만원 | 101.2㎡ (30.6평) | 9층 | 합정동 | 2024-02-28 | 2007 | 중개거래 |
| 한양청솔 | 3동 1093 | 16,500만원 평당 914만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 7층 | 지산동 | 2024-02-28 | 1996 | 중개거래 |
| 서원양지마을 | 104동 406-1 | 9,500만원 평당 599만원 | 52.5㎡ (15.9평) | 3층 | 진위면 가곡리 | 2024-02-28 | 1993 | 직거래 |
| 주공 | 107동 213 | 8,000만원 평당 563만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 팽성읍 안정리 | 2024-02-28 | 1990 | 중개거래 |
| 평택서정동롯데캐슬 | 112동 1121 | 50,000만원 평당 1,397만원 | 118.3㎡ (35.8평) | 16층 | 서정동 | 2024-02-27 | 2010 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 114동동 가- | 36,800만원 평당 1,434만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 합정동 | 2024-02-27 | 2021 | 중개거래 |
| 송탄역서희스타힐스 | 106동동 694 | 34,000만원 평당 1,328만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 신장동 | 2024-02-27 | 2019 | 직거래 |
| 소사벌리더스하임 | 106동 1011 | 33,000만원 평당 1,284만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 비전동 | 2024-02-27 | 2014 | 중개거래 |
| 송탄역서희스타힐스 | 101동동 694 | 28,700만원 평당 1,417만원 | 67.0㎡ (20.3평) | 5층 | 신장동 | 2024-02-27 | 2019 | 중개거래 |
| 서광프리메라 | 102동 841 | 22,500만원 평당 880만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 안중읍 현화리 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |
| 주공4 | 401동 829 | 20,700만원 평당 1,711만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 합정동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 모아미래도1차 | 102동 1113 | 18,700만원 평당 1,031만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2024-02-27 | 2006 | 중개거래 |
| 반도보라빌 | 101동 715 | 18,300만원 평당 712만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 포승읍 방림리 | 2024-02-27 | 2005 | 중개거래 |