아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 미주2(지산1134) | 102동 1134 | 16,400만원 평당 906만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 지산동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 늘푸른사랑마을 | 105동 828-1 | 15,600만원 평당 861만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 안중읍 현화리 | 2024-02-27 | 1999 | 중개거래 |
| 시대한우리 | 101동 874 | 15,500만원 평당 1,033만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 11층 | 비전동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 평택진우 | 101동 796 | 15,000만원 평당 827만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 비전동 | 2024-02-27 | 1998 | 직거래 |
| 한일 | 102동 473 | 13,000만원 평당 724만원 | 59.3㎡ (18.0평) | 7층 | 독곡동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 동영센트럴타워 | 동영 센트럴타워동 247-5 | 9,250만원 평당 1,206만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 11층 | 신장동 | 2024-02-27 | 2012 | 중개거래 |
| 평택비전센트럴푸르지오 | 206동동 650 | 47,800만원 평당 1,869만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 13층 | 용이동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 힐스테이트 평택 1차 | 103동동 573 | 42,000만원 평당 1,636만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 세교동 | 2024-02-26 | 2018 | 직거래 |
| 평택센트럴자이 4단지 | 406동동 854 | 38,500만원 평당 2,138만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 27층 | 동삭동 | 2024-02-26 | 2018 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림1단지 | 115동동 581 | 34,900만원 평당 1,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 용이동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 1017동 619 | 34,800만원 평당 1,355만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 장안동 | 2024-02-26 | 2013 | 중개거래 |
| 평택용이금호어울림2단지 | 206동동 601 | 34,000만원 평당 1,323만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 용이동 | 2024-02-26 | 2015 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이1단지 | 108동동 737 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 용이동 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티4단지 | 403동동 595 | 32,900만원 평당 1,481만원 | 73.4㎡ (22.2평) | 24층 | 칠원동 | 2024-02-26 | 2019 | 중개거래 |
| 서재자이 | 105동 715-1 | 30,500만원 평당 1,694만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 13층 | 동삭동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 서재자이 | 102동 715-1 | 25,500만원 평당 1,416만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 동삭동 | 2024-02-26 | 2014 | 중개거래 |
| 브라운스톤청북 | 112동동 1071 | 24,300만원 평당 1,033만원 | 77.8㎡ (23.5평) | 2층 | 청북읍 옥길리 | 2024-02-26 | 2017 | 중개거래 |
| 동아2 | 103동 539-2 | 24,000만원 평당 934만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 통복동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 부영1 | 503동 555 | 18,300만원 평당 1,009만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 세교동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 포승삼부르네상스2단지 | 206동 1109 | 17,500만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 포승읍 도곡리 | 2024-02-26 | 2005 | 중개거래 |