아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| e편한세상평택 | 104동 580 | 34,100만원 평당 1,329만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 용이동 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 106동동 가- | 33,450만원 평당 1,478만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 3층 | 합정동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 고덕하늘채시그니처 | 102동동 523 | 32,800만원 평당 1,809만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 고덕면 궁리 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 220동동 697 | 32,000만원 평당 1,456만원 | 72.7㎡ (22.0평) | 2층 | 소사동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 평택효성해링턴플레이스2단지 | 219동동 697 | 29,400만원 평당 1,620만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 25층 | 소사동 | 2024-08-31 | 2019 | 중개거래 |
| 군문주공2 | 212동 360 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 군문동 | 2024-08-31 | 1999 | 중개거래 |
| 삼성 | 108동 477 | 22,000만원 평당 954만원 | 76.3㎡ (23.1평) | 9층 | 통복동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 동성한아름 | 303동 877 | 20,500만원 평당 935만원 | 72.5㎡ (21.9평) | 4층 | 비전동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 주공3 | 306동 909-1 | 17,900만원 평당 1,494만원 | 39.6㎡ (12.0평) | 1층 | 서정동 | 2024-08-31 | 1988 | 중개거래 |
| 미주2(지산1134) | 103동 1134 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 지산동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 부영사랑으로2단지 | 206동 1104 | 14,000만원 평당 772만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 청북읍 옥길리 | 2024-08-31 | 2011 | 중개거래 |
| 태평 | 103동 75 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 고덕면 궁리 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 미도 | 2동 363-8 | 8,500만원 평당 604만원 | 46.5㎡ (14.1평) | 2층 | 신장동 | 2024-08-31 | 1986 | 중개거래 |
| 평택메트로하임 | 평택메트로하임동 575-10 | 4,500만원 평당 612만원 | 24.3㎡ (7.4평) | 9층 | 포승읍 만호리 | 2024-08-31 | 2015 | 중개거래 |
| 지제역더샵센트럴시티 | 108동 가- | 110,000만원 평당 3,148만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 23층 | 지제동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| e편한세상비전센터포레 | 1006동동 641 | 52,500만원 평당 2,054만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 21층 | 용이동 | 2024-08-30 | 2022 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 107동동 360 | 48,700만원 평당 1,100만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 11층 | 팽성읍 안정리 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 힐스테이트지제역 | 113동동 가- | 48,200만원 평당 2,661만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 동삭동 | 2024-08-30 | 2020 | 중개거래 |
| 평택브라운스톤험프리스 | 113동동 360 | 44,000만원 평당 994만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 5층 | 팽성읍 안정리 | 2024-08-30 | 2016 | 중개거래 |
| 평택센트럴해링턴플레이스 | 119동 1089 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 비전동 | 2024-08-30 | 2012 | 중개거래 |