아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 207동동 559 | 37,000만원 평당 1,439만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 칠원동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 안중우림필유골드154 | 101동 820-2 | 35,000만원 평당 899만원 | 128.7㎡ (38.9평) | 10층 | 안중읍 현화리 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 평택장안마을코오롱하늘채 | 1012동 619 | 33,500만원 평당 1,304만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 장안동 | 2024-08-30 | 2013 | 중개거래 |
| 평택센트럴자이3단지 | 321동동 852 | 32,800만원 평당 1,822만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 동삭동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 서재자이 | 102동 715-1 | 32,000만원 평당 1,246만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 동삭동 | 2024-08-30 | 2014 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 102동동 가- | 31,800만원 평당 1,405만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 8층 | 합정동 | 2024-08-30 | 2021 | 중개거래 |
| 평택지제역동문굿모닝힐맘시티2단지 | 559 | 28,000만원 평당 1,550만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 6층 | 칠원동 | 2024-08-30 | 2019 | 중개거래 |
| 신세계타운 | 105동 804 | 23,500만원 평당 916만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 비전동 | 2024-08-30 | 2001 | 중개거래 |
| 삼익 | 103동 468 | 17,000만원 평당 842만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 5층 | 독곡동 | 2024-08-30 | 1994 | 직거래 |
| SR친오애 | 102동 646-1 | 16,200만원 평당 678만원 | 79.0㎡ (23.9평) | 13층 | 포승읍 만호리 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |
| 늘푸른사랑마을 | 102동 828-1 | 14,800만원 평당 817만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 안중읍 현화리 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 우림 | 104동 337-3 | 9,500만원 평당 628만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 14층 | 안중읍 금곡리 | 2024-08-30 | 1999 | 중개거래 |
| 고덕국제신도시파라곤 | 104동동 1904-2 | 59,970만원 평당 2,778만원 | 71.4㎡ (21.6평) | 15층 | 고덕동 | 2024-08-29 | 2019 | 중개거래 |
| 고덕국제신도시파라곤에듀포레 | 909동동 2489-1 | 58,300만원 평당 2,273만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 19층 | 고덕동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 평택비전에듀포레푸르지오 | 309동동 652 | 53,000만원 평당 2,063만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 용이동 | 2024-08-29 | 2018 | 중개거래 |
| e편한세상평택용이1단지 | 114동동 737 | 36,300만원 평당 1,412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 용이동 | 2024-08-29 | 2017 | 중개거래 |
| 한빛 | 876 | 35,300만원 평당 865만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 2층 | 비전동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 한빛 | 102동 876 | 35,300만원 평당 865만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 5층 | 비전동 | 2024-08-29 | 1997 | 중개거래 |
| 평택뉴비전엘크루 | 101동동 가- | 33,800만원 평당 1,493만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 24층 | 합정동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 케이씨씨스위첸 | 106동 1217 | 31,000만원 평당 1,215만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 8층 | 지산동 | 2024-08-29 | 2006 | 중개거래 |