아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 691-3 | 29,000만원 평당 582만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 8층 | 지행동 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 아이파크 | 664-4 | 21,700만원 평당 580만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 1층 | 송내동 | 2006-08-31 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2006-08-31 | 2002 | |
| 세아프라자 | 809 | 4,500만원 평당 176만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 생연동 | 2006-08-31 | 1993 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 2,370만원 평당 120만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 6층 | 생연동 | 2006-08-31 | 1990 | |
| 아이파크 | 664-4 | 22,200만원 평당 593만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 15층 | 송내동 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 아이파크 | 664-4 | 17,500만원 평당 569만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 18층 | 송내동 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 16,500만원 평당 605만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 4층 | 지행동 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 16,200만원 평당 473만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 1층 | 생연동 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 15,700만원 평당 458만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 12층 | 생연동 | 2006-08-30 | 2005 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 4,650만원 평당 294만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 생연동 | 2006-08-30 | 1985 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 22,098만원 평당 547만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 14층 | 생연동 | 2006-08-29 | 2005 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 4,300만원 평당 238만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 13층 | 생연동 | 2006-08-29 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 601만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 지행동 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 601만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 12,800만원 평당 500만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 생연동 | 2006-08-28 | 2005 | |
| 기상 | 85 | 3,500만원 평당 136만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2006-08-28 | 1994 | |
| 상패주공 | 61 | 3,700만원 평당 245만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 상패동 | 2006-08-27 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 601만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2006-08-26 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 생연동 | 2006-08-26 | 2002 |