아파트 매매 실거래 내역 (총 55건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상우아파트 | 296-1 | 4,000만원 평당 159만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 생연동 | 2006-08-26 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 601만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2006-08-24 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2006-08-24 | 1993 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 601만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 지행동 | 2006-08-23 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 4,900만원 평당 191만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 생연동 | 2006-08-23 | 1993 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 6,300만원 평당 171만원 | 121.6㎡ (36.8평) | 13층 | 생연동 | 2006-08-22 | 1993 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 3,900만원 평당 222만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 생연동 | 2006-08-22 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 3,000만원 평당 198만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 3층 | 상패동 | 2006-08-22 | 1997 | |
| 동양아파트 | 251 | 2,500만원 평당 138만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 생연동 | 2006-08-21 | 1991 | |
| 동양아파트 | 251 | 2,000만원 평당 110만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2006-08-21 | 1991 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 생연동 | 2006-08-20 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 14,000만원 평당 547만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 생연동 | 2006-08-20 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 3,600만원 평당 221만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 생연동 | 2006-08-20 | 2002 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 13,750만원 평당 537만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 생연동 | 2006-08-19 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 14,898만원 평당 582만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 생연동 | 2006-08-18 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 14,648만원 평당 572만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 생연동 | 2006-08-17 | 2005 | |
| 세아프라자 | 809 | 4,100만원 평당 160만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 생연동 | 2006-08-17 | 1993 | |
| 상패주공 | 61 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 상패동 | 2006-08-17 | 1997 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 3,300만원 평당 238만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 생연동 | 2006-08-17 | 1985 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 3,000만원 평당 149만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 13층 | 생연동 | 2006-08-16 | 1991 |