아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상패주공 | 61 | 3,100만원 평당 256만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 14층 | 상패동 | 2006-12-23 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 지행동 | 2006-12-22 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,500만원 평당 715만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 지행동 | 2006-12-22 | 2005 | |
| 근남아파트 | 403-1 | 2,300만원 평당 178만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 2층 | 생연동 | 2006-12-22 | 1990 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 9,800만원 평당 270만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 10층 | 생연동 | 2006-12-21 | 1992 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 9,600만원 평당 374만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2006-12-21 | 2002 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,300만원 평당 301만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 생연동 | 2006-12-21 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 21,100만원 평당 686만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 지행동 | 2006-12-20 | 2005 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 7,700만원 평당 302만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 7,600만원 평당 336만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 3층 | 생연동 | 2006-12-20 | 2003 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 6,200만원 평당 242만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1992 | |
| 세아프라자 | 809 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1993 | |
| 세아프라자 | 809 | 5,200만원 평당 203만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1993 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 4,550만원 평당 195만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 4층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1990 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 4,400만원 평당 317만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 2층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1985 | |
| 상패주공 | 61 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상패동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 상패주공 | 61 | 4,300만원 평당 285만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 13층 | 상패동 | 2006-12-20 | 1997 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 3,600만원 평당 221만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 5층 | 생연동 | 2006-12-20 | 2002 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 3,500만원 평당 195만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 생연동 | 2006-12-20 | 1995 | |
| 아이파크 | 664-4 | 19,000만원 평당 618만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 송내동 | 2006-12-19 | 2005 |