아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,300만원 평당 627만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 지행동 | 2006-12-18 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 17,000만원 평당 623만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 지행동 | 2006-12-18 | 2005 | |
| 아이파크 | 664-4 | 15,500만원 평당 604만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 송내동 | 2006-12-18 | 2005 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 7,000만원 평당 272만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2006-12-18 | 1993 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 6,500만원 평당 206만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 5층 | 생연동 | 2006-12-18 | 1992 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2006-12-18 | 1992 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 5,300만원 평당 293만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2006-12-18 | 1995 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 4,900만원 평당 279만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 생연동 | 2006-12-18 | 1996 | |
| 조흥(1동) | 53-3 | 3,300만원 평당 128만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 상패동 | 2006-12-18 | 1991 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 5,500만원 평당 347만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 생연동 | 2006-12-17 | 1985 | |
| 아이파크 | 664-4 | 21,000만원 평당 683만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 5층 | 송내동 | 2006-12-16 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 10,750만원 평당 349만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 17층 | 생연동 | 2006-12-16 | 2002 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 6,450만원 평당 205만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 3층 | 생연동 | 2006-12-16 | 1992 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 5,850만원 평당 369만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 생연동 | 2006-12-16 | 1985 | |
| 태양아파트(1동) | 280-2 | 2,000만원 평당 150만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 생연동 | 2006-12-16 | 1990 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 5,200만원 평당 202만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2006-12-15 | 1995 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 3,700만원 평당 206만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 생연동 | 2006-12-15 | 1993 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 2,200만원 평당 183만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 1층 | 보산동 | 2006-12-15 | 1990 | |
| 대광아파트 | 65-6 | 5,000만원 평당 177만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 3층 | 상패동 | 2006-12-14 | 1991 | |
| 화성아파트6차 | 531-6 | 2,700만원 평당 149만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2006-12-14 | 1991 |