아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보산주공아파트 | 400-1 | 4,000만원 평당 283만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 5층 | 보산동 | 2006-12-31 | 1990 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 19,800만원 평당 578만원 | 113.2㎡ (34.2평) | 11층 | 생연동 | 2006-12-30 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 17,300만원 평당 634만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 3층 | 지행동 | 2006-12-30 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 7,800만원 평당 247만원 | 104.2㎡ (31.5평) | 13층 | 생연동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 6,500만원 평당 358만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지행동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 5,200만원 평당 202만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2006-12-30 | 1992 | |
| 기상 | 85 | 3,300만원 평당 183만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 생연동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,000만원 평당 618만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 지행동 | 2006-12-29 | 2005 | |
| 아이파크 | 664-4 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 송내동 | 2006-12-29 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 10,000만원 평당 269만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 생연동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 8,000만원 평당 312만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 7,000만원 평당 272만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 기상 | 85 | 4,600만원 평당 179만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 생연동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 4,100만원 평당 226만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 상패주공 | 61 | 4,000만원 평당 265만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 상패동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,800만원 평당 618만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 4층 | 지행동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,300만원 평당 605만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 2층 | 지행동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,500만원 평당 715만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 9층 | 지행동 | 2006-12-28 | 2005 |