경기도 동두천시 부동산 실거래가 200703

269건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 85
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 47
🏬 상가: 17
평균 매매가: 0.7최고가: 3.0최저가: 0.2

200703경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 269입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

아이파크
2.5
2
현진에버빌
2.1
5
대방노블랜드2차
1.6
1
에이스아파트(3차)
1.0
2
에이스아파트(5차)
1.0
5

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.5
71
중소형 (60-85㎡)
0.7
16
중형 (85-115㎡)
1.8
6
대형 (115㎡ 이상)
1.5
7

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.6
55
중층 (6-15층)
0.7
40
고층 (16층 이상)
1.4
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

2/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
에이스아파트(4차)352
6,800만원
평당 267만원
84.3
(25.5평)
18생연동2007-03-261995
보산주공아파트400-1
5,050만원
평당 358만원
46.7
(14.1평)
3보산동2007-03-261990
생연주공아파트(내행주공)284
5,000만원
평당 360만원
45.9
(13.9평)
1생연동2007-03-261985
에이스아파트(1차)334-1
4,600만원
평당 256만원
59.4
(18.0평)
5생연동2007-03-261992
한영아파트246-1
3,200만원
평당 183만원
57.9
(17.5평)
5생연동2007-03-261992
에이스아파트(4차)352
5,300만원
평당 293만원
59.8
(18.1평)
18생연동2007-03-251995
에이스아파트(2차)335
5,000만원
평당 278만원
59.4
(18.0평)
6생연동2007-03-241993
생연주공아파트(내행주공)284
5,000만원
평당 360만원
45.9
(13.9평)
4생연동2007-03-241985
상패주공61
4,500만원
평당 298만원
49.8
(15.1평)
12상패동2007-03-241997
에이스아파트(2차)335
7,400만원
평당 289만원
84.7
(25.6평)
4생연동2007-03-231993
보산주공아파트400-1
4,400만원
평당 366만원
39.7
(12.0평)
4보산동2007-03-231990
보산주공아파트400-1
4,200만원
평당 297만원
46.7
(14.1평)
5보산동2007-03-231990
아이파크664-4
29,800만원
평당 796만원
123.8
(37.4평)
17송내동2007-03-222005
에이스아파트(5차)356
9,100만원
평당 354만원
85.0
(25.7평)
8생연동2007-03-222002
에이스아파트(2차)335
6,900만원
평당 269만원
84.7
(25.6평)
7생연동2007-03-221993
지행주공2단지270-3
6,134만원
평당 338만원
60.0
(18.1평)
5지행동2007-03-221999
지행주공2단지270-3
5,882만원
평당 324만원
60.0
(18.1평)
5지행동2007-03-221999
지행주공2단지270-3
5,824만원
평당 321만원
60.0
(18.1평)
2지행동2007-03-221999
상패주공61
4,500만원
평당 298만원
49.8
(15.1평)
10상패동2007-03-221997
보산주공아파트400-1
4,400만원
평당 366만원
39.7
(12.0평)
1보산동2007-03-221990

연립/다세대 매매 실거래가 (총 85건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
수정연립주택826-16
4,500만원
86.4㎡ (26.1평)
대지 59.9
3생연동2007-03-28연립
근대주택510-24
3,000만원
49.7㎡ (15.0평)
대지 33.2
3생연동2007-03-30연립
무궁화주택294
3,350만원
56.0㎡ (17.0평)
대지 61.4
3지행동2007-03-18연립
근대주택510-24
2,950만원
58.3㎡ (17.6평)
대지 39.0
3생연동2007-03-17연립
삼익빌라(나동532-5)532-5
3,800만원
60.7㎡ (18.3평)
대지 39.0
1생연동2007-03-06다세대
외인주공476
8,100만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 193.0
2광암동2007-03-29연립
동훈아트빌라272
3,500만원
64.0㎡ (19.4평)
대지 52.4
1생연동2007-03-18다세대
천성(30-10)30-10
3,000만원
51.6㎡ (15.6평)
대지 29.6
3상패동2007-03-13다세대
대원빌라(A~D동)363-2
3,600만원
68.7㎡ (20.8평)
대지 54.1
1생연동2007-03-31연립
동원빌라(가동)237-23
3,100만원
60.0㎡ (18.1평)
대지 53.3
3상봉암동2007-03-16다세대
대원빌라(A~D동)363-2
3,750만원
68.7㎡ (20.8평)
대지 54.1
1생연동2007-03-30연립
외인주공476
7,800만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 193.0
1광암동2007-03-27연립
대진빌라맨션282-1
3,300만원
43.2㎡ (13.1평)
대지 52.4
2생연동2007-03-28연립
수정연립주택826-16
3,150만원
81.0㎡ (24.5평)
대지 59.9
2생연동2007-03-24연립
현대주택(209-4)209-4
2,700만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 29.5
2동두천동2007-03-14다세대
외인주공476
7,600만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 193.0
1광암동2007-03-12연립
신대(448-29)448-29
3,400만원
45.5㎡ (13.7평)
대지 35.8
2생연동2007-03-28다세대
한울빌라(가동)374-7
4,100만원
75.9㎡ (22.9평)
대지 67.3
4지행동2007-03-16다세대
외인주공476
6,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 193.0
2광암동2007-03-26연립
외인주공476
6,500만원
59.6㎡ (18.0평)
대지 193.0
3광암동2007-03-24연립

연립/다세대 전월세 실거래가

200703월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 47건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
7*유지제2종일반주거지역4,091만원426.0㎡안흥동2007-03-13
7*자연녹지지역3,909만원407.0㎡안흥동2007-03-13
7*제2종일반주거지역21,000만원764.0㎡안흥동2007-03-14
6**제1종일반주거지역15,000만원206.4㎡송내동2007-03-19