아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 보산주공아파트 | 400-1 | 4,350만원 평당 362만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 보산동 | 2007-03-22 | 1990 | |
| 태양아파트(1동) | 280-2 | 2,600만원 평당 195만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-22 | 1990 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2007-03-21 | 2002 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,300만원 평당 398만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 5층 | 생연동 | 2007-03-21 | 1985 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,134만원 평당 338만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2007-03-21 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,134만원 평당 338만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 지행동 | 2007-03-21 | 1999 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,893만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,591만원 평당 308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,122만원 평당 341만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 3층 | 지행동 | 2007-03-21 | 2000 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 8,000만원 평당 220만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 4층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1992 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,200만원 평당 447만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1985 | |
| 세아프라자 | 809 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1993 | |
| 세아프라자 | 809 | 5,400만원 평당 230만원 | 77.7㎡ (23.5평) | 12층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1993 | |
| 세아프라자 | 809 | 5,300만원 평당 207만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1993 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 5,100만원 평당 368만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 생연동 | 2007-03-20 | 1985 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,900만원 평당 301만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-19 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,500만원 평당 331만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2007-03-19 | 2002 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,882만원 평당 324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,882만원 평당 324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,882만원 평당 324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2007-03-19 | 1999 |