아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,591만원 평당 308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2007-03-19 | 2000 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 지행동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 지행동 | 2007-03-19 | 1999 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 4,200만원 평당 234만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 생연동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 2,800만원 평당 156만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 4층 | 생연동 | 2007-03-19 | 1992 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 5,800만원 평당 226만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 생연동 | 2007-03-18 | 1995 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 생연동 | 2007-03-18 | 1993 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 지행동 | 2007-03-17 | 1999 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 6,000만원 평당 332만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 생연동 | 2007-03-17 | 1995 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,200만원 평당 296만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 생연동 | 2007-03-17 | 1996 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 4,850만원 평당 270만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 생연동 | 2007-03-17 | 1995 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,134만원 평당 338만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,074만원 평당 335만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,893만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,882만원 평당 324만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,819만원 평당 321만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 5층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,268만원 평당 350만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 지행동 | 2007-03-16 | 1999 |