아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,122만원 평당 341만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 5층 | 지행동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,122만원 평당 341만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 9층 | 지행동 | 2007-03-16 | 2000 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 4,250만원 평당 202만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 4층 | 생연동 | 2007-03-16 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,500만원 평당 634만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 4층 | 지행동 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,300만원 평당 708만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 3층 | 지행동 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 8층 | 지행동 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 15,700만원 평당 613만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-15 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 10,700만원 평당 295만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 11층 | 생연동 | 2007-03-15 | 1993 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2007-03-15 | 1999 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,300만원 평당 398만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-15 | 1985 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 보산동 | 2007-03-15 | 1990 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 4,700만원 평당 262만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 생연동 | 2007-03-15 | 1993 | |
| 상패주공 | 61 | 4,500만원 평당 298만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 상패동 | 2007-03-15 | 1997 | |
| 상패주공 | 61 | 4,350만원 평당 289만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 상패동 | 2007-03-15 | 1997 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 4,200만원 평당 350만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 보산동 | 2007-03-15 | 1990 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 3,175만원 평당 279만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 5층 | 생연동 | 2007-03-15 | 1996 | |
| 태양아파트(1동) | 280-2 | 2,370만원 평당 178만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 생연동 | 2007-03-15 | 1990 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 12,000만원 평당 389만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 생연동 | 2007-03-14 | 2002 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,662만원 평당 312만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2007-03-14 | 2000 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,300만원 평당 301만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 생연동 | 2007-03-14 | 1996 |