아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상우아파트 | 296-1 | 5,900만원 평당 235만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 생연동 | 2007-03-31 | 1991 | |
| 아이파크 | 664-4 | 21,200만원 평당 689만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 16층 | 송내동 | 2007-03-30 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 10,600만원 평당 412만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 생연동 | 2007-03-30 | 2002 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 생연동 | 2007-03-30 | 1992 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,893만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,893만원 평당 325만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,777만원 평당 318만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 5,591만원 평당 308만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2007-03-30 | 2000 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 지행동 | 2007-03-30 | 1999 | |
| 화성아파트1차 | 497-1 | 3,300만원 평당 188만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 1층 | 생연동 | 2007-03-30 | 1989 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 28,000만원 평당 727만원 | 127.3㎡ (38.5평) | 13층 | 지행동 | 2007-03-29 | 2005 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 9,800만원 평당 270만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-28 | 1993 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 7,400만원 평당 408만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2007-03-28 | 2000 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 4,500만원 평당 192만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 1층 | 생연동 | 2007-03-28 | 1990 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 3,600만원 평당 316만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 생연동 | 2007-03-28 | 1996 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,500만원 평당 752만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 지행동 | 2007-03-27 | 2005 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 10,000만원 평당 275만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 생연동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 생연동 | 2007-03-27 | 1993 | |
| 화성아파트3차 | 531-4 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2007-03-27 | 1991 |