아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,738만원 평당 432만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지행동 | 2007-07-31 | 2004 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,500만원 평당 468만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 생연동 | 2007-07-31 | 1985 | |
| 세아프라자 | 809 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 생연동 | 2007-07-31 | 1993 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 8,200만원 평당 319만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 7,800만원 평당 304만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 생연동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 9층 | 생연동 | 2007-07-30 | 1993 | |
| 한성 | 484-3 | 3,000만원 평당 263만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 2층 | 광암동 | 2007-07-30 | 1989 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 6,683만원 평당 439만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 지행동 | 2007-07-29 | 2004 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 10,250만원 평당 399만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2007-07-28 | 2002 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 7,400만원 평당 289만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-28 | 1992 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,694만원 평당 440만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 지행동 | 2007-07-28 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 8,350만원 평당 460만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 지행동 | 2007-07-27 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 11층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 10층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,112만원 평당 457만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 5층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 8,025만원 평당 452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 13층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 8,025만원 평당 452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 16층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 |