아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 8,025만원 평당 452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 7층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 8,025만원 평당 452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 3층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 8,025만원 평당 452만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 8층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,830만원 평당 441만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 12층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,738만원 평당 432만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 9층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 7,500만원 평당 473만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-27 | 1985 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 6,900만원 평당 436만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-27 | 1985 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,874만원 평당 452만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,874만원 평당 452만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,724만원 평당 442만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 16층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,724만원 평당 442만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 3층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,724만원 평당 442만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 10층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,724만원 평당 442만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,712만원 평당 441만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 6,683만원 평당 439만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 6,683만원 평당 439만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 지행동 | 2007-07-27 | 2004 | |
| 세아프라자 | 809 | 6,500만원 평당 254만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 생연동 | 2007-07-27 | 1993 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 5,500만원 평당 458만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 보산동 | 2007-07-27 | 1990 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 5,450만원 평당 270만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 4층 | 생연동 | 2007-07-27 | 1991 | |
| 상패주공 | 61 | 4,700만원 평당 312만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 상패동 | 2007-07-27 | 1997 |