아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공2단지 | 270-3 | 8,200만원 평당 452만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2007-07-26 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 6,724만원 평당 442만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 8층 | 지행동 | 2007-07-26 | 2004 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 5,500만원 평당 463만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 3층 | 보산동 | 2007-07-26 | 1990 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2007-07-26 | 1992 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 생연동 | 2007-07-25 | 1993 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,350만원 평당 304만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 생연동 | 2007-07-25 | 1996 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 5,100만원 평당 283만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-25 | 1993 | |
| 기상 | 85 | 3,100만원 평당 172만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 생연동 | 2007-07-25 | 1994 | |
| 한성 | 484-3 | 2,200만원 평당 165만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 3층 | 광암동 | 2007-07-25 | 1989 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,500만원 평당 678만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 2층 | 지행동 | 2007-07-24 | 2005 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 6,600만원 평당 263만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 4층 | 생연동 | 2007-07-24 | 1991 | |
| 근남아파트 | 403-1 | 5,100만원 평당 235만원 | 71.6㎡ (21.7평) | 3층 | 생연동 | 2007-07-24 | 1990 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 5,000만원 평당 247만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 6층 | 생연동 | 2007-07-24 | 1991 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 4,500만원 평당 250만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 생연동 | 2007-07-24 | 1995 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,500만원 평당 666만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 지행동 | 2007-07-23 | 2005 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 8,200만원 평당 321만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-23 | 1995 | |
| 상패주공 | 61 | 6,000만원 평당 398만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상패동 | 2007-07-23 | 1997 | |
| 대광아파트 | 65-6 | 5,200만원 평당 184만원 | 93.6㎡ (28.3평) | 3층 | 상패동 | 2007-07-23 | 1991 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 5,200만원 평당 289만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 생연동 | 2007-07-23 | 1995 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-23 | 1993 |