아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 8,300만원 평당 459만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 지행동 | 2007-07-21 | 1999 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 5,000만원 평당 278만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-21 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 11,800만원 평당 325만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 8층 | 생연동 | 2007-07-20 | 1993 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2007-07-20 | 1995 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 7,850만원 평당 433만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2007-07-20 | 1999 | |
| 상패주공 | 61 | 5,000만원 평당 331만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 11층 | 상패동 | 2007-07-20 | 1997 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 4,100만원 평당 341만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 보산동 | 2007-07-20 | 1990 | |
| 동양아파트 | 251 | 3,000만원 평당 165만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 생연동 | 2007-07-20 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-07-19 | 2005 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,600만원 평당 292만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-19 | 1993 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 5,000만원 평당 285만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-19 | 1992 | |
| 상패주공 | 61 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 상패동 | 2007-07-19 | 1997 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 5,500만원 평당 306만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 생연동 | 2007-07-18 | 1993 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 생연동 | 2007-07-18 | 2002 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,330만원 평당 303만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-18 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 4,800만원 평당 318만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 6층 | 상패동 | 2007-07-18 | 1997 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 4,000만원 평당 223만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 생연동 | 2007-07-18 | 1995 | |
| 기상 | 85 | 3,750만원 평당 179만원 | 69.3㎡ (21.0평) | 3층 | 생연동 | 2007-07-18 | 1994 | |
| 상패주공 | 61 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 상패동 | 2007-07-17 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 15층 | 지행동 | 2007-07-16 | 2005 |