아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 세아프라자 | 809 | 6,700만원 평당 262만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2007-07-16 | 1993 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 6,200만원 평당 241만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2007-07-16 | 1992 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,000만원 평당 341만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 12층 | 생연동 | 2007-07-16 | 1996 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 5,000만원 평당 277만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 15층 | 생연동 | 2007-07-16 | 1993 | |
| 상패주공 | 61 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상패동 | 2007-07-16 | 1997 | |
| 상패주공 | 61 | 4,800만원 평당 318만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 상패동 | 2007-07-16 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,500만원 평당 666만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 지행동 | 2007-07-14 | 2005 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 5,300만원 평당 203만원 | 86.5㎡ (26.2평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-14 | 1991 | |
| 상패주공 | 61 | 4,900만원 평당 325만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 상패동 | 2007-07-14 | 1997 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,500만원 평당 666만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 2층 | 지행동 | 2007-07-13 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-07-13 | 2005 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 6,300만원 평당 246만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 생연동 | 2007-07-12 | 1992 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 5,700만원 평당 222만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2007-07-12 | 1992 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 지행동 | 2007-07-11 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-07-11 | 2005 | |
| 세아프라자 | 809 | 5,500만원 평당 215만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2007-07-11 | 1993 | |
| 대진아파트 | 282 | 4,100만원 평당 230만원 | 59.0㎡ (17.9평) | 5층 | 생연동 | 2007-07-11 | 1988 | |
| 동원아파트 | 464-8 | 3,600만원 평당 199만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 생연동 | 2007-07-11 | 1991 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 15,200만원 평당 594만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 14층 | 생연동 | 2007-07-10 | 2005 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 7,300만원 평당 461만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 2층 | 생연동 | 2007-07-10 | 1985 |