경기도 동두천시 부동산 실거래가 200707

338건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 85
🏡 단독주택: 35
🏞️ 토지: 90
🏬 상가: 21
🎟️ 분양권: 1
평균 매매가: 0.8최고가: 2.2최저가: 0.2

200707경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 338입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

현진에버빌
2.0
9
대방노블랜드2차
1.5
1
에이스아파트(2차)
0.8
3
지행현대1차아파트
0.8
1
에이스아파트(4차)
0.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
67
중소형 (60-85㎡)
0.7
20
중형 (85-115㎡)
1.7
11
대형 (115㎡ 이상)
1.1
2

층별 평균가

저층 (1-5층)
0.8
47
중층 (6-15층)
0.7
44
고층 (16층 이상)
0.7
9

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

1/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
대방노블랜드(8단지)692-3
7,738만원
평당 432만원
59.2
(17.9평)
4지행동2007-07-312004
생연주공아파트(내행주공)284
6,500만원
평당 468만원
45.9
(13.9평)
4생연동2007-07-311985
세아프라자809
6,000만원
평당 234만원
84.6
(25.6평)
15생연동2007-07-311993
에이스아파트(3차)350
8,200만원
평당 319만원
84.9
(25.7평)
5생연동2007-07-301993
에이스아파트(2차)335
7,800만원
평당 304만원
84.7
(25.6평)
8생연동2007-07-301993
에이스아파트(2차)335
5,500만원
평당 306만원
59.4
(18.0평)
9생연동2007-07-301993
한성484-3
3,000만원
평당 263만원
37.6
(11.4평)
2광암동2007-07-301989
대방노블랜드(8단지)692-3
6,683만원
평당 439만원
50.3
(15.2평)
10지행동2007-07-292004
에이스아파트(5차)356
10,250만원
평당 399만원
85.0
(25.7평)
4생연동2007-07-282002
에이스아파트(1차)334-1
7,400만원
평당 289만원
84.7
(25.6평)
1생연동2007-07-281992
대방노블랜드(7단지)692-1
6,694만원
평당 440만원
50.3
(15.2평)
18지행동2007-07-282004
지행주공2단지270-3
8,350만원
평당 460만원
60.0
(18.1평)
11지행동2007-07-271999
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
11지행동2007-07-272004
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
13지행동2007-07-272004
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
8지행동2007-07-272004
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
10지행동2007-07-272004
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
7지행동2007-07-272004
대방노블랜드(7단지)692-1
8,112만원
평당 457만원
58.7
(17.8평)
5지행동2007-07-272004
대방노블랜드(8단지)692-3
8,025만원
평당 452만원
58.7
(17.8평)
13지행동2007-07-272004
대방노블랜드(8단지)692-3
8,025만원
평당 452만원
58.7
(17.8평)
16지행동2007-07-272004
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 85건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
노조국민주택302
7,000만원
66.2㎡ (20.0평)
대지 77.1
1지행동2007-07-18연립
영광(268-28)268-28
3,000만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 23.3
1생연동2007-07-06다세대
삼익빌라105동16-8
2,100만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 41.7
4하봉암동2007-07-23다세대
소요맨션69-5
4,500만원
64.0㎡ (19.3평)
대지 111.8
1상봉암동2007-07-16연립
대원빌라(A~D동)363-2
4,800만원
68.7㎡ (20.8평)
대지 54.1
1생연동2007-07-10연립
보명아트빌라400-12
3,300만원
52.6㎡ (15.9평)
대지 28.9
1지행동2007-07-06다세대
삼익빌라106동16-9
2,300만원
47.6㎡ (14.4평)
대지 39.0
4하봉암동2007-07-20다세대
천성주택(30-3)30-3
3,500만원
53.6㎡ (16.2평)
대지 34.9
3상패동2007-07-20다세대
우리주택(다.라동)273-14
3,500만원
59.4㎡ (18.0평)
대지 22.4
3지행동2007-07-02다세대
시대빌라(263-6)263-6
3,500만원
39.8㎡ (12.0평)
대지 33.7
1생연동2007-07-10다세대
영광(268-28)268-28
2,800만원
32.6㎡ (9.9평)
대지 23.3
3생연동2007-07-02다세대
한양그린맨션(243-1)243-1
3,100만원
56.8㎡ (17.2평)
대지 37.4
4상패동2007-07-10다세대
청암주택511-2
7,000만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 63.3
1생연동2007-07-03연립
영진빌라(다동)406-64
3,800만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 29.6
2지행동2007-07-10다세대
청암주택511-2
5,500만원
66.5㎡ (20.1평)
대지 63.3
2생연동2007-07-15연립
동방국민주택(A동~C동)254
3,600만원
50.8㎡ (15.4평)
대지 58.3
3생연동2007-07-10연립
현대주택(209-8)209-8
1,300만원
40.6㎡ (12.3평)
대지 31.8
-1동두천동2007-07-13다세대
대봉하이츠빌라136-9
3,550만원
44.9㎡ (13.6평)
대지 26.9
2동두천동2007-07-05다세대
국민주택704
5,000만원
55.7㎡ (16.8평)
대지 96.2
1생연동2007-07-11연립
삼성그린빌라210-7
4,500만원
62.7㎡ (19.0평)
대지 32.3
3광암동2007-07-01다세대

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 90건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**관리지역66,000만원2413.0㎡상패동2007-07-23
5**제2종일반주거지역1,040만원40.0㎡동두천동2007-07-18