아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한성 | 484-3 | 2,400만원 평당 211만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 광암동 | 2007-11-22 | 1989 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 생연동 | 2007-11-21 | 1995 | |
| 기상 | 85 | 6,000만원 평당 333만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 8층 | 생연동 | 2007-11-21 | 1994 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 5,400만원 평당 450만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 5층 | 보산동 | 2007-11-21 | 1990 | |
| 동양아파트 | 251 | 4,400만원 평당 243만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2007-11-21 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 4,700만원 평당 412만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 11층 | 생연동 | 2007-11-20 | 1996 | |
| 아이파크 | 664-4 | 22,000만원 평당 715만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 6층 | 송내동 | 2007-11-19 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-19 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-19 | 2005 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 5,900만원 평당 328만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 생연동 | 2007-11-18 | 1995 | |
| 아이파크 | 664-4 | 30,500만원 평당 815만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 10층 | 송내동 | 2007-11-17 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 25,000만원 평당 619만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 4층 | 생연동 | 2007-11-17 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 생연동 | 2007-11-17 | 2002 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 4,500만원 평당 248만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 생연동 | 2007-11-17 | 1992 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 4,300만원 평당 377만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 12층 | 생연동 | 2007-11-17 | 1996 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 13,000만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 9층 | 생연동 | 2007-11-16 | 1993 | |
| 혜성1차(791-10) | 791-10 | 7,500만원 평당 292만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-16 | 2000 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 6,900만원 평당 384만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 7층 | 생연동 | 2007-11-16 | 1993 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,500만원 평당 370만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-16 | 1996 | |
| 조흥(2동) | 53-13 | 5,500만원 평당 303만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 상패동 | 2007-11-16 | 1991 |