아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 아이파크 | 664-4 | 31,000만원 평당 828만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 18층 | 송내동 | 2007-11-15 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,900만원 평당 777만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 지행동 | 2007-11-15 | 2005 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,700만원 평당 346만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 8층 | 생연동 | 2007-11-15 | 1991 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 8,500만원 평당 331만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2007-11-15 | 1992 | |
| 세아프라자 | 809 | 6,000만원 평당 234만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 생연동 | 2007-11-15 | 1993 | |
| 기상 | 85 | 5,250만원 평당 292만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-15 | 1994 | |
| 조흥(1동) | 53-3 | 5,000만원 평당 195만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상패동 | 2007-11-15 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,000만원 평당 650만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-14 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,200만원 평당 704만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-14 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-14 | 2005 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 16,500만원 평당 644만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 13층 | 생연동 | 2007-11-14 | 2005 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 16층 | 지행동 | 2007-11-14 | 1999 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,700만원 평당 381만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 10층 | 생연동 | 2007-11-14 | 1996 | |
| 한성 | 484-3 | 1,500만원 평당 132만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 1층 | 광암동 | 2007-11-14 | 1989 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 생연동 | 2007-11-13 | 1995 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,000만원 평당 551만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2007-11-13 | 1999 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 생연동 | 2007-11-13 | 2002 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,080만원 평당 465만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 지행동 | 2007-11-13 | 2004 | |
| 기상 | 85 | 5,400만원 평당 300만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 9층 | 생연동 | 2007-11-13 | 1994 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 20,500만원 평당 666만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 지행동 | 2007-11-12 | 2005 |