경기도 동두천시 부동산 실거래가 200711

365건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 100
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 42
🏞️ 토지: 97
🏬 상가: 26
평균 매매가: 1.0최고가: 3.1최저가: 0.1

200711경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 365입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

아이파크
2.8
3
대방노블랜드2차
2.1
2
현진에버빌
2.0
13
에이스아파트(4차)
1.2
2
에이스아파트(3차)
1.0
6

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.6
58
중소형 (60-85㎡)
0.9
23
중형 (85-115㎡)
2.0
14
대형 (115㎡ 이상)
2.2
5

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.0
40
중층 (6-15층)
0.9
54
고층 (16층 이상)
1.3
6

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현진에버빌691-3
20,000만원
평당 650만원
101.7
(30.8평)
1지행동2007-11-122005
에이스아파트(5차)356
13,200만원
평당 514만원
85.0
(25.7평)
13생연동2007-11-122002
에이스아파트(5차)356
8,200만원
평당 452만원
59.9
(18.1평)
6생연동2007-11-122002
현진에버빌691-3
25,200만원
평당 819만원
101.7
(30.8평)
15지행동2007-11-102005
에이스아파트(3차)350
12,000만원
평당 331만원
119.8
(36.2평)
2생연동2007-11-101993
상우아파트296-1
7,500만원
평당 299만원
83.0
(25.1평)
2생연동2007-11-101991
에이스아파트(3차)350
6,350만원
평당 353만원
59.4
(18.0평)
10생연동2007-11-101993
에이스아파트(5차)356
14,500만원
평당 564만원
85.0
(25.7평)
19생연동2007-11-092002
우성아파트464-9
7,700만원
평당 300만원
84.9
(25.7평)
5생연동2007-11-091992
태양아파트(1동)280-2
5,500만원
평당 283만원
64.3
(19.4평)
6생연동2007-11-091990
대방노블랜드(8단지)692-3
8,400만원
평당 473만원
58.7
(17.8평)
14지행동2007-11-082004
생연주공아파트(1단지)163
6,500만원
평당 370만원
58.1
(17.6평)
8생연동2007-11-081996
상패주공61
5,200만원
평당 345만원
49.8
(15.1평)
13상패동2007-11-081997
에이스아파트(3차)350
10,000만원
평당 389만원
84.9
(25.7평)
14생연동2007-11-071993
생연주공아파트(1단지)163
6,600만원
평당 579만원
37.7
(11.4평)
13생연동2007-11-071996
현진에버빌691-3
20,000만원
평당 650만원
101.7
(30.8평)
1지행동2007-11-062005
현진에버빌691-3
18,500만원
평당 678만원
90.2
(27.3평)
2지행동2007-11-062005
보산주공아파트400-1
6,550만원
평당 546만원
39.7
(12.0평)
1보산동2007-11-061990
기상85
6,000만원
평당 286만원
69.3
(21.0평)
11생연동2007-11-061994
한영아파트246-1
5,300만원
평당 302만원
57.9
(17.5평)
3생연동2007-11-061992
← 이전123455 / 5 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
화인하우스56-23
7,700만원
72.2㎡ (21.8평)
대지 54.0
4상패동2007-11-28다세대
동신연립650-18
7,300만원
50.0㎡ (15.1평)
대지 66.1
2생연동2007-11-28연립
태신빌라3동217-16
5,400만원
66.6㎡ (20.1평)
대지 43.5
2상봉암동2007-11-28다세대
성원하이빌788-77
5,900만원
45.0㎡ (13.6평)
대지 23.9
1생연동2007-11-29다세대
재광타운4동56-31
6,400만원
54.8㎡ (16.6평)
대지 31.0
2상패동2007-11-30다세대
동신연립650-18
8,500만원
50.5㎡ (15.3평)
대지 66.1
2생연동2007-11-21연립
금강운수국민주택247
7,000만원
55.9㎡ (16.9평)
대지 61.4
1생연동2007-11-30연립
성원하이빌788-77
8,900만원
59.9㎡ (18.1평)
대지 31.9
2생연동2007-11-23다세대
우리주택(다.라동)273-14
3,950만원
37.6㎡ (11.4평)
대지 26.5
3지행동2007-11-17다세대
안흥국민주택43-1
2,450만원
46.6㎡ (14.1평)
대지 79.0
1안흥동2007-11-12연립
팔팔주택264-3
3,800만원
48.8㎡ (14.8평)
대지 62.8
1생연동2007-11-13연립
한양주택(155-3)155-3
3,500만원
45.4㎡ (13.7평)
대지 48.9
3생연동2007-11-20다세대
삼화국민주택201-1
4,600만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 85.6
3상패동2007-11-30연립
드림빌라(B동)64-1
9,500만원
92.6㎡ (28.0평)
대지 62.1
1상패동2007-11-19연립
한양그린빌라238-9
6,500만원
51.5㎡ (15.6평)
대지 31.5
3상봉암동2007-11-30다세대
화성(533-12)533-12
5,000만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 44.3
1생연동2007-11-20다세대
부림(466-19)466-19
4,000만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 28.7
3생연동2007-11-14다세대
대림목화빌라5차350-19
5,650만원
63.6㎡ (19.2평)
대지 33.9
2지행동2007-11-17다세대
시대빌라(263-2)263-2
6,000만원
43.0㎡ (13.0평)
대지 33.2
1생연동2007-11-21다세대
드림빌라(A동)65-14
10,000만원
94.3㎡ (28.5평)
대지 61.9
4상패동2007-11-14연립
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200711월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 97건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
4**제1종일반주거지역69,600만원505.0㎡지행동2007-11-27
8**제2종일반주거지역5,000만원56.0㎡생연동2007-11-20