아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 건영아파트 | 787-2 | 9,800만원 평당 381만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2007-11-30 | 1995 | |
| 동양아파트 | 251 | 6,100만원 평당 336만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 생연동 | 2007-11-30 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 6,400만원 평당 364만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 7층 | 생연동 | 2007-11-29 | 1996 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 6,200만원 평당 345만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 17층 | 생연동 | 2007-11-29 | 1995 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 2,200만원 평당 111만원 | 65.5㎡ (19.8평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-29 | 1990 | |
| 혜성1차(791-10) | 791-10 | 8,000만원 평당 311만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-28 | 2000 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 6,900만원 평당 423만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 3층 | 생연동 | 2007-11-28 | 2002 | |
| 상패주공 | 61 | 6,200만원 평당 411만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 11층 | 상패동 | 2007-11-28 | 1997 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 4,000만원 평당 232만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 4층 | 생연동 | 2007-11-28 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 19,700만원 평당 722만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 13층 | 지행동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 18,000만원 평당 660만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 1층 | 지행동 | 2007-11-27 | 2005 | |
| 세아프라자 | 809 | 7,300만원 평당 285만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 생연동 | 2007-11-27 | 1993 | |
| 기상 | 85 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 생연동 | 2007-11-27 | 1994 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 5,000만원 평당 439만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 1층 | 생연동 | 2007-11-27 | 1996 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 4,000만원 평당 222만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 1층 | 생연동 | 2007-11-27 | 1992 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 12,000만원 평당 470만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 6층 | 생연동 | 2007-11-26 | 1995 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 10,000만원 평당 389만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2007-11-26 | 1993 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,738만원 평당 432만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 12층 | 지행동 | 2007-11-26 | 2004 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 13,000만원 평당 350만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 7층 | 생연동 | 2007-11-24 | 1993 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 7,500만원 평당 531만원 | 46.7㎡ (14.1평) | 4층 | 보산동 | 2007-11-24 | 1990 |