아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 조흥아파트 | 268-5 | 5,900만원 평당 252만원 | 77.3㎡ (23.4평) | 6층 | 생연동 | 2008-01-23 | 1990 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 24,000만원 평당 780만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 12층 | 지행동 | 2008-01-22 | 2005 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 8,100만원 평당 451만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 생연동 | 2008-01-22 | 1995 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 지행동 | 2008-01-21 | 1999 | |
| 상패주공 | 61 | 9,000만원 평당 597만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 상패동 | 2008-01-21 | 1997 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 지행동 | 2008-01-20 | 1999 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 9,200만원 평당 581만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 3층 | 생연동 | 2008-01-18 | 1985 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 14,500만원 평당 399만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 8층 | 생연동 | 2008-01-17 | 1993 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 8,300만원 평당 462만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 생연동 | 2008-01-17 | 1993 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,000만원 평당 318만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 13층 | 생연동 | 2008-01-17 | 1991 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,934만원 평당 327만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2008-01-17 | 1999 | |
| 조흥(1동) | 53-3 | 4,300만원 평당 167만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 상패동 | 2008-01-17 | 1991 | |
| 에이스아파트(4차) | 352 | 8,500만원 평당 470만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2008-01-16 | 1995 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 8,300만원 평당 509만원 | 53.9㎡ (16.3평) | 10층 | 생연동 | 2008-01-16 | 2002 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 7,300만원 평당 323만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 5층 | 생연동 | 2008-01-16 | 2003 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 생연동 | 2008-01-16 | 1992 | |
| 아이파크 | 664-4 | 19,000만원 평당 741만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 송내동 | 2008-01-15 | 2005 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 14,700만원 평당 812만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 20층 | 지행동 | 2008-01-15 | 1999 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 9,000만원 평당 501만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 생연동 | 2008-01-15 | 1992 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,200만원 평당 591만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 5층 | 생연동 | 2008-01-15 | 1985 |