아파트 매매 실거래 내역 (총 90건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 7,738만원 평당 432만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 18층 | 지행동 | 2008-01-15 | 2004 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 4,650만원 평당 408만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 생연동 | 2008-01-15 | 1996 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 7,200만원 평당 409만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 생연동 | 2008-01-14 | 1996 | |
| 파크타운아파트 | 664-59 | 5,700만원 평당 252만원 | 74.7㎡ (22.6평) | 12층 | 생연동 | 2008-01-14 | 2003 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 16,300만원 평당 634만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 지행동 | 2008-01-13 | 1999 | |
| 한성 | 484-3 | 1,700만원 평당 128만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 광암동 | 2008-01-13 | 1989 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 35,000만원 평당 703만원 | 164.6㎡ (49.8평) | 3층 | 지행동 | 2008-01-12 | 2005 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 지행동 | 2008-01-12 | 1999 | |
| 동양아파트 | 251 | 6,700만원 평당 370만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 생연동 | 2008-01-12 | 1991 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 6,500만원 평당 362만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 생연동 | 2008-01-12 | 1993 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 5,000만원 평당 416만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 보산동 | 2008-01-12 | 1990 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 12,000만원 평당 331만원 | 119.8㎡ (36.2평) | 7층 | 생연동 | 2008-01-11 | 1993 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 10,650만원 평당 672만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 4층 | 생연동 | 2008-01-11 | 1985 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 9,500만원 평당 525만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2008-01-10 | 1999 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,050만원 평당 360만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 1층 | 생연동 | 2008-01-10 | 1991 | |
| 건영아파트 | 787-2 | 7,600만원 평당 423만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 생연동 | 2008-01-10 | 1995 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 18,000만원 평당 700만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2008-01-09 | 1999 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 9,650만원 평당 532만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2008-01-09 | 2000 | |
| 상패주공 | 61 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 8층 | 상패동 | 2008-01-09 | 1997 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 8,000만원 평당 666만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 보산동 | 2008-01-09 | 1990 |