아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,367만원 평당 369만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 1층 | 송내동 | 2008-10-16 | 2003 | |
| 조흥아파트 | 268-5 | 8,300만원 평당 481만원 | 57.0㎡ (17.2평) | 1층 | 생연동 | 2008-10-16 | 1990 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2008-10-16 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,215만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2008-10-16 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,120만원 평당 393만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 송내동 | 2008-10-16 | 2003 | |
| 아이파크 | 664-4 | 23,500만원 평당 764만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 3층 | 송내동 | 2008-10-15 | 2005 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 12,700만원 평당 835만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 6층 | 지행동 | 2008-10-15 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,493만원 평당 370만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 송내동 | 2008-10-14 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,474만원 평당 373만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 13층 | 송내동 | 2008-10-14 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,340만원 평당 405만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2008-10-14 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,394만원 평당 370만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 8층 | 송내동 | 2008-10-13 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2008-10-13 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,280만원 평당 402만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2008-10-13 | 2003 | |
| 한성 | 484-3 | 3,500만원 평당 263만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 5층 | 광암동 | 2008-10-13 | 1989 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,420만원 평당 409만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2008-10-10 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,212만원 평당 398만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 송내동 | 2008-10-10 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,172만원 평당 377만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 송내동 | 2008-10-10 | 2003 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 12,700만원 평당 835만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 2층 | 지행동 | 2008-10-09 | 2004 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,644만원 평당 379만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,587만원 평당 377만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 |