아파트 매매 실거래 내역 (총 98건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,573만원 평당 373만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,559만원 평당 376만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,319만원 평당 362만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,380만원 평당 407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,175만원 평당 396만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,247만원 평당 383만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 16층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,225만원 평당 381만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 5층 | 송내동 | 2008-10-09 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,195만원 평당 397만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 송내동 | 2008-10-08 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,107만원 평당 392만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 송내동 | 2008-10-08 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,232만원 평당 382만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 12층 | 송내동 | 2008-10-08 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,394만원 평당 370만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 6층 | 송내동 | 2008-10-07 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,367만원 평당 369만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 4층 | 송내동 | 2008-10-07 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,380만원 평당 407만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2008-10-07 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,337만원 평당 389만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 송내동 | 2008-10-07 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,165만원 평당 377만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 18층 | 송내동 | 2008-10-07 | 2003 | |
| 기상 | 85 | 16,000만원 평당 623만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2008-10-06 | 1994 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,686만원 평당 378만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 12층 | 송내동 | 2008-10-06 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,548만원 평당 372만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 송내동 | 2008-10-06 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,438만원 평당 368만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 송내동 | 2008-10-06 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 9,394만원 평당 370만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 5층 | 송내동 | 2008-10-06 | 2003 |