경기도 동두천시 부동산 실거래가 200811

79건 거래 (5개 유형)

🏠 아파트: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 9
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 10
평균 매매가: 1.0최고가: 2.1최저가: 0.5

200811경기도 동두천시에서 신고된 부동산 실거래는 총 79입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

에이스아파트(3차)
2.1
1
건영아파트
1.8
1
기상
1.5
1
대방노블랜드1차
1.2
1
송내주공5단지
1.0
8

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
0.7
9
중소형 (60-85㎡)
1.2
11

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.1
3
중층 (6-15층)
1.0
16
고층 (16층 이상)
1.0
1

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

1/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
에이스아파트(3차)350
21,000만원
평당 817만원
84.9
(25.7평)
9생연동2008-10-311993
대방노블랜드1차360-2
12,000만원
평당 662만원
59.9
(18.1평)
13생연동2008-10-312000
송내주공5단지696-3
9,536만원
평당 372만원
84.8
(25.7평)
15송내동2008-10-312003
송내주공4단지665-3
7,120만원
평당 393만원
59.9
(18.1평)
4송내동2008-10-312003
송내주공4단지665-3
5,272만원
평당 385만원
45.3
(13.7평)
15송내동2008-10-312003
건영아파트787-2
18,000만원
평당 700만원
85.0
(25.7평)
3생연동2008-10-301995
송내주공5단지696-3
9,617만원
평당 378만원
84.0
(25.4평)
14송내동2008-10-302003
송내주공5단지696-3
9,561만원
평당 373만원
84.8
(25.7평)
6송내동2008-10-302003
송내주공4단지665-3
7,107만원
평당 392만원
59.9
(18.1평)
4송내동2008-10-302003
송내주공5단지696-3
9,289만원
평당 361만원
85.0
(25.7평)
15송내동2008-10-292003
송내주공4단지665-3
7,400만원
평당 408만원
59.9
(18.1평)
13송내동2008-10-292003
송내주공4단지665-3
7,195만원
평당 397만원
59.9
(18.1평)
15송내동2008-10-292003
송내주공5단지696-3
10,000만원
평당 393만원
84.0
(25.4평)
19송내동2008-10-282003
송내주공5단지696-3
9,561만원
평당 373만원
84.8
(25.7평)
13송내동2008-10-282003
송내주공5단지696-3
9,561만원
평당 373만원
84.8
(25.7평)
14송내동2008-10-282003
송내주공5단지696-3
9,474만원
평당 373만원
84.0
(25.4평)
14송내동2008-10-282003
송내주공4단지665-3
7,290만원
평당 402만원
59.9
(18.1평)
12송내동2008-10-282003
송내주공4단지665-3
5,247만원
평당 383만원
45.3
(13.7평)
11송내동2008-10-282003
송내주공4단지665-3
5,247만원
평당 383만원
45.3
(13.7평)
9송내동2008-10-282003
기상85
15,000만원
평당 584만원
85.0
(25.7평)
10생연동2008-10-271994

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200811월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형

분양권전매 실거래가

200811월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 9건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형
2**26,000만원--동두천동2008-10-251995단독
6**11,500만원--생연동2008-10-061983단독
3**20,300만원--보산동2008-10-201971단독
3**5,000만원--하봉암동2008-10-151984단독
5**21,000만원--생연동2008-10-031999단독
6**11,000만원--생연동2008-10-111979단독
1**21,000만원--상패동2008-10-202008단독
6**24,000만원--생연동2008-10-141979단독
5**30,600만원--탑동동2008-10-012005단독

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200811월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 10건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
6**제2종근린생활일반상업45,000만원52.4㎡ 생연동2008-10-20일반
7**제2종근린생활일반상업24,500만원153.2㎡5지행동2008-10-30집합
7**제2종근린생활일반상업11,744만원69.2㎡4지행동2008-10-30집합
5**제2종근린생활준주거5,500만원50.7㎡ 생연동2008-10-06일반
7**교육연구일반상업9,285만원138.4㎡7지행동2008-10-13집합
7**교육연구일반상업5,557만원82.8㎡7지행동2008-10-13집합
6**제1종근린생활제2종일반주거10,000만원84.2㎡ 생연동2008-10-30일반
2*제2종근린생활자연녹지23,750만원72.0㎡ 동두천동2008-10-06일반
7**제2종근린생활일반상업22,500만원117.8㎡2지행동2008-10-10집합
6**제1종근린생활일반상업20,000만원197.6㎡ 생연동2008-10-08일반

공장/창고 매매 실거래가

200811월 공장/창고 매매 거래 내역이 없습니다

Recommended for You

경기도 동두천시 부동산 시장 분석

200811경기도 동두천시 지역에서는 총 79의 부동산 실거래가 신고되었습니다. 이 데이터는 국토교통부가 제공하는 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 하며, 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 부동산 유형의 거래 정보를 포함하고 있습니다.

💰 가격 분석

11경기도 동두천시 아파트 평균 매매가는 1.0억 원으로 집계되었습니다. 최고 거래가는 2.1억 원, 최저 거래가는 0.5억 원으로 지역 내에서도 입지, 면적, 건축년도에 따라 가격 편차가 존재합니다.

📊 데이터 활용 가이드