아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,200만원 평당 736만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2009-07-20 | 2004 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 8,950만원 평당 426만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 7층 | 생연동 | 2009-07-18 | 1991 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 24,000만원 평당 944만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 11층 | 송내동 | 2009-07-17 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 25,000만원 평당 975만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 14층 | 송내동 | 2009-07-16 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,000만원 평당 661만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 지행동 | 2009-07-16 | 1999 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 송내동 | 2009-07-16 | 2003 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 25,600만원 평당 939만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 15층 | 지행동 | 2009-07-15 | 2005 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 생연동 | 2009-07-14 | 2002 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 13,500만원 평당 537만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 15층 | 생연동 | 2009-07-14 | 1991 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2009-07-14 | 2000 | |
| 에이스아파트(3차) | 350 | 11,000만원 평당 612만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 생연동 | 2009-07-13 | 1993 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 10,500만원 평당 591만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 9층 | 지행동 | 2009-07-13 | 2004 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 6,800만원 평당 388만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 3층 | 생연동 | 2009-07-13 | 1992 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 16,700만원 평당 650만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 생연동 | 2009-07-11 | 2002 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 12,300만원 평당 480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 생연동 | 2009-07-11 | 1993 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 20,000만원 평당 538만원 | 122.9㎡ (37.2평) | 6층 | 생연동 | 2009-07-10 | 1993 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 9층 | 지행동 | 2009-07-10 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,800만원 평당 578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 18층 | 지행동 | 2009-07-10 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 7,800만원 평당 516만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 1층 | 상패동 | 2009-07-10 | 1997 | |
| 아이파크 | 664-4 | 32,000만원 평당 855만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 22층 | 송내동 | 2009-07-09 | 2005 |