아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공4단지 | 665-3 | 11,500만원 평당 839만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 송내동 | 2009-07-09 | 2003 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,850만원 평당 582만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 19층 | 지행동 | 2009-07-09 | 2004 | |
| 한영아파트 | 246-1 | 6,000만원 평당 342만원 | 57.9㎡ (17.5평) | 2층 | 생연동 | 2009-07-09 | 1992 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,800만원 평당 650만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2009-07-08 | 1999 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 생연동 | 2009-07-08 | 2000 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,000만원 평당 577만원 | 45.9㎡ (13.9평) | 4층 | 생연동 | 2009-07-08 | 1985 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2009-07-07 | 2003 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 14,800만원 평당 582만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 10층 | 송내동 | 2009-07-07 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2009-07-07 | 1999 | |
| 화성아파트5차 | 790-5 | 8,500만원 평당 471만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 생연동 | 2009-07-07 | 1991 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 6,000만원 평당 438만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 15층 | 송내동 | 2009-07-07 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2009-07-06 | 1999 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 12,000만원 평당 999만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 2층 | 보산동 | 2009-07-06 | 1990 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 11층 | 생연동 | 2009-07-06 | 2000 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 생연동 | 2009-07-06 | 2000 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 8,800만원 평당 578만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 11층 | 지행동 | 2009-07-06 | 2004 | |
| 한성 | 484-3 | 3,200만원 평당 240만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 2층 | 광암동 | 2009-07-06 | 1989 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-04 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 25,000만원 평당 722만원 | 114.5㎡ (34.6평) | 8층 | 생연동 | 2009-07-03 | 1991 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,000만원 평당 723만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 4층 | 지행동 | 2009-07-03 | 2004 |