아파트 매매 실거래 내역 (총 67건)
4/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 상패주공 | 61 | 8,300만원 평당 551만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 상패동 | 2009-07-03 | 1997 | |
| 보산주공아파트 | 400-1 | 7,100만원 평당 597만원 | 39.3㎡ (11.9평) | 2층 | 보산동 | 2009-07-03 | 1990 | |
| 에이스아파트(1차) | 334-1 | 18,000만원 평당 496만원 | 120.0㎡ (36.3평) | 6층 | 생연동 | 2009-07-01 | 1992 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 12,000만원 평당 682만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 2층 | 생연동 | 2009-07-01 | 1996 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,500만원 평당 766만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 송내동 | 2009-07-01 | 2003 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 4층 | 생연동 | 2009-07-01 | 2000 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2009-07-01 | 2003 |