아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 22,000만원 평당 859만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 생연동 | 2009-07-31 | 2005 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 10,200만원 평당 574만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 지행동 | 2009-07-31 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 8,800만원 평당 584만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 상패동 | 2009-07-31 | 1997 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 15,000만원 평당 590만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 9층 | 송내동 | 2009-07-29 | 2003 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 생연동 | 2009-07-29 | 2002 | |
| 상패주공 | 61 | 7,900만원 평당 524만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 1층 | 상패동 | 2009-07-29 | 1997 | |
| 지행주공1단지 | 270-4 | 8,800만원 평당 586만원 | 49.6㎡ (15.0평) | 2층 | 지행동 | 2009-07-28 | 2000 | |
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 지행동 | 2009-07-27 | 1999 | |
| 조흥(2동) | 53-13 | 9,800만원 평당 543만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 2층 | 상패동 | 2009-07-27 | 1991 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 6층 | 생연동 | 2009-07-27 | 1996 | |
| 상패주공 | 61 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상패동 | 2009-07-27 | 1997 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,800만원 평당 788만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 2층 | 송내동 | 2009-07-25 | 2003 | |
| 휴먼빌아파트 | 308 | 20,800만원 평당 811만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 3층 | 지행동 | 2009-07-24 | 2009 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,900만원 평당 711만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 지행동 | 2009-07-24 | 1999 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 17,000만원 평당 662만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 지행동 | 2009-07-23 | 1999 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 9,500만원 평당 540만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 생연동 | 2009-07-23 | 1996 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 5,210만원 평당 379만원 | 45.5㎡ (13.8평) | 18층 | 송내동 | 2009-07-23 | 2003 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,500만원 평당 470만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 13층 | 생연동 | 2009-07-22 | 1991 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 24,500만원 평당 898만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 11층 | 지행동 | 2009-07-21 | 2005 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 23,900만원 평당 876만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 7층 | 지행동 | 2009-07-21 | 2005 |