아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행현대2차아파트 | 282-3 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 지행동 | 2010-01-30 | 1999 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2010-01-30 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 26,000만원 평당 845만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 7층 | 지행동 | 2010-01-29 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,832만원 평당 422만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 지행동 | 2010-01-29 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,685만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 지행동 | 2010-01-29 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 6,850만원 평당 380만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지행동 | 2010-01-29 | 2004 | |
| 상패주공 | 61 | 6,750만원 평당 558만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 11층 | 상패동 | 2010-01-29 | 1997 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 14,500만원 평당 809만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 11층 | 지행동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,542만원 평당 411만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 지행동 | 2010-01-28 | 2004 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 14,300만원 평당 681만원 | 69.4㎡ (21.0평) | 12층 | 지행동 | 2010-01-27 | 1999 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 5,825만원 평당 371만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2010-01-27 | 2004 | |
| 한성 | 484-3 | 3,000만원 평당 225만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 1층 | 광암동 | 2010-01-27 | 1989 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 11,500만원 평당 449만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 지행동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 7,400만원 평당 408만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 생연동 | 2010-01-26 | 1992 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,100만원 평당 394만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 1층 | 지행동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 6,200만원 평당 395만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 13층 | 지행동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 6,200만원 평당 395만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 6,100만원 평당 389만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 지행동 | 2010-01-26 | 2004 | |
| 에이스아파트(5차) | 356 | 17,500만원 평당 681만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 생연동 | 2010-01-25 | 2002 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 10,000만원 평당 569만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 15층 | 생연동 | 2010-01-25 | 1996 |