아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,832만원 평당 422만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 12층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,832만원 평당 422만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 15층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,700만원 평당 417만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 9,724만원 평당 424만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 11층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,468만원 평당 414만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 11층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 7,443만원 평당 413만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,245만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 7,200만원 평당 400만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 2층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 6,000만원 평당 382만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 5,860만원 평당 373만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 10층 | 지행동 | 2010-01-12 | 2004 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,000만원 평당 772만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 송내동 | 2010-01-11 | 2003 | |
| 부영아파트(1단지) | 714-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 생연동 | 2010-01-11 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 6,012만원 평당 331만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 지행동 | 2010-01-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 지행동 | 2010-01-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,321만원 평당 353만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 4층 | 지행동 | 2010-01-11 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 5,268만원 평당 350만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 2층 | 지행동 | 2010-01-11 | 1999 | |
| 상패주공 | 61 | 10,000만원 평당 662만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 상패동 | 2010-01-10 | 1997 | |
| 아이파크 | 664-4 | 24,000만원 평당 780만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 8층 | 송내동 | 2010-01-08 | 2005 |