아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,426만원 평당 406만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 지행동 | 2010-01-08 | 2004 | |
| 생연주공아파트(1단지) | 163 | 9,700만원 평당 552만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 11층 | 생연동 | 2010-01-08 | 1996 | |
| 세아프라자 | 809 | 9,100만원 평당 356만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 생연동 | 2010-01-08 | 1993 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,500만원 평당 416만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2010-01-08 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,423만원 평당 412만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 8층 | 지행동 | 2010-01-08 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 7,350만원 평당 408만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지행동 | 2010-01-08 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,468만원 평당 414만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2010-01-07 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 7,175만원 평당 398만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2010-01-07 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 25,500만원 평당 935만원 | 90.2㎡ (27.3평) | 10층 | 지행동 | 2010-01-06 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 9,424만원 평당 411만원 | 75.8㎡ (22.9평) | 5층 | 지행동 | 2010-01-06 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,468만원 평당 414만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 지행동 | 2010-01-06 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 7,245만원 평당 402만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 3층 | 지행동 | 2010-01-06 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 7,000만원 평당 446만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 7층 | 지행동 | 2010-01-06 | 2004 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 10,925만원 평당 602만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지행동 | 2010-01-05 | 1999 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,635만원 평당 415만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 5층 | 지행동 | 2010-01-05 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,601만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2010-01-05 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 5,865만원 평당 374만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 1층 | 지행동 | 2010-01-05 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,601만원 평당 413만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 지행동 | 2010-01-04 | 2004 | |
| 신창비바패밀리(1단지) | 524 | 20,160만원 평당 785만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 동두천동 | 2010-01-02 | 2009 | |
| 에이스아파트(2차) | 335 | 9,600만원 평당 534만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 생연동 | 2010-01-02 | 1993 |