아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
1/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,700만원 평당 700만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 지행동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 지행동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 지행동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,000만원 평당 797만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 지행동 | 2010-12-31 | 1999 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 17,000만원 평당 669만원 | 84.0㎡ (25.4평) | 14층 | 송내동 | 2010-12-30 | 2003 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2010-12-30 | 2004 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 595만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 7층 | 생연동 | 2010-12-30 | 2000 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 13,000만원 평당 828만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 9층 | 지행동 | 2010-12-29 | 2004 | |
| 현진에버빌 | 691-3 | 24,000만원 평당 780만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 14층 | 지행동 | 2010-12-28 | 2005 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 생연동 | 2010-12-28 | 2000 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 9,250만원 평당 675만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 3층 | 송내동 | 2010-12-27 | 2003 | |
| 생연주공아파트(내행주공) | 284 | 8,900만원 평당 562만원 | 52.4㎡ (15.8평) | 1층 | 생연동 | 2010-12-27 | 1985 | |
| 아이파크 | 664-4 | 23,500만원 평당 628만원 | 123.8㎡ (37.4평) | 9층 | 송내동 | 2010-12-23 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,984만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 지행동 | 2010-12-23 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,984만원 평당 506만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 지행동 | 2010-12-23 | 2004 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 12,966만원 평당 506만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 18층 | 지행동 | 2010-12-23 | 2004 | |
| 우성아파트 | 464-9 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 생연동 | 2010-12-23 | 1992 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 생연동 | 2010-12-23 | 2000 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 8,066만원 평당 514만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 15층 | 지행동 | 2010-12-23 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 12,000만원 평당 789만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 9층 | 지행동 | 2010-12-22 | 2004 |