아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
2/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 20층 | 지행동 | 2010-12-22 | 2004 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 11,000만원 평당 614만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 1층 | 지행동 | 2010-12-22 | 2004 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 9,900만원 평당 651만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 1층 | 지행동 | 2010-12-22 | 2004 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 9,000만원 평당 358만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 3층 | 생연동 | 2010-12-22 | 1991 | |
| 칼리아 | 510-1 | 18,625만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 18,625만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 18,625만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 18,625만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 18,625만원 평당 726만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 4층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 17,851만원 평당 696만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 17,567만원 평당 783만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 7층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 17,567만원 평당 783만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 5층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 송내주공5단지 | 696-3 | 17,300만원 평당 674만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 송내동 | 2010-12-21 | 2003 | |
| 칼리아 | 510-1 | 16,846만원 평당 657만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 16,755만원 평당 747만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 3층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 칼리아 | 510-1 | 16,081만원 평당 717만원 | 74.2㎡ (22.4평) | 2층 | 생연동 | 2010-12-21 | 2010 | |
| 대방노블랜드(8단지) | 692-3 | 13,800만원 평당 770만원 | 59.2㎡ (17.9평) | 4층 | 지행동 | 2010-12-21 | 2004 | |
| 송내주공2단지 | 722-5 | 11,370만원 평당 724만원 | 51.9㎡ (15.7평) | 2층 | 지행동 | 2010-12-21 | 2004 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 6,300만원 평당 312만원 | 66.8㎡ (20.2평) | 11층 | 생연동 | 2010-12-21 | 1991 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 지행동 | 2010-12-20 | 1999 |