아파트 매매 실거래 내역 (총 73건)
3/4 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,600만원 평당 694만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 지행동 | 2010-12-20 | 1999 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 10,000만원 평당 729만원 | 45.3㎡ (13.7평) | 4층 | 송내동 | 2010-12-20 | 2003 | |
| 동남 | 2-53 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 상패동 | 2010-12-20 | 1993 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 10,730만원 평당 418만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 1층 | 지행동 | 2010-12-18 | 2004 | |
| 아이파크 | 664-4 | 22,000만원 평당 858만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 8층 | 송내동 | 2010-12-17 | 2005 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,800만원 평당 705만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 지행동 | 2010-12-17 | 1999 | |
| 기상 | 85 | 10,000만원 평당 389만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 생연동 | 2010-12-17 | 1994 | |
| 월드메르디앙 | 231 | 18,500만원 평당 724만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 생연동 | 2010-12-15 | 2009 | |
| 아이파크 | 664-4 | 20,450만원 평당 798만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 송내동 | 2010-12-13 | 2005 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 14,350만원 평당 792만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 송내동 | 2010-12-13 | 2003 | |
| 송내주공4단지 | 665-3 | 13,900만원 평당 767만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 송내동 | 2010-12-13 | 2003 | |
| 지행주공2단지 | 270-3 | 12,550만원 평당 692만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 지행동 | 2010-12-13 | 1999 | |
| 대방노블랜드2차 | 714-5 | 30,000만원 평당 743만원 | 133.5㎡ (40.4평) | 12층 | 생연동 | 2010-12-10 | 2005 | |
| 송내주공1단지 | 717-2 | 13,000만원 평당 722만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 18층 | 지행동 | 2010-12-10 | 2004 | |
| 지행현대1차아파트 | 282-5 | 12,000만원 평당 663만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 21층 | 지행동 | 2010-12-10 | 1999 | |
| 대방노블랜드(7단지) | 692-1 | 11,800만원 평당 776만원 | 50.3㎡ (15.2평) | 17층 | 지행동 | 2010-12-10 | 2004 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 생연동 | 2010-12-08 | 2000 | |
| 상우아파트 | 296-1 | 10,500만원 평당 418만원 | 83.0㎡ (25.1평) | 6층 | 생연동 | 2010-12-08 | 1991 | |
| 상패주공 | 61 | 7,700만원 평당 511만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 상패동 | 2010-12-08 | 1997 | |
| 대방노블랜드1차 | 360-2 | 9,000만원 평당 596만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 7층 | 생연동 | 2010-12-07 | 2000 |